Фирма Скат — не работа, а натуральный санаторий, где платят как в Газпроме.
Положительные стороны:
Слушайте, забудьте про нытье о кондеях, потому что все остальное — это просто пушка. Я пришел сюда осенью 2023 года из другой конторы, где платили копейки, и сразу охренел. Зарплата тут — достойная, я бы даже сказал жирная, приходит всегда вовремя, без этих идиотских задержек. Офис реально удобный, диваны, кухня, кофе-машина, все дела. Самое главное — это команда. Никаких крыс, никаких завистников. Все слаженно, как швейцарские часы. У нас был проект по внедрению новой CRM в феврале этого года,...
Отрицательные стороны:
Серьезных косяков тут просто нет, если быть честным. Единственный конкретный затык, который меня выбешивает — это сраный кондиционер в нашем open space. Мы же IT-шники (или дистрибьюторы, не суть важно, офис-то один), сидим в современном лофте, и когда на улице в июле 2025-го жара под тридцать, этот дохлый кондей вообще не справляется. Воняет, душно, сидишь, потеешь как свинья над своим кодом или над отчетами. Реально, могли бы на эту мелочь раскошелиться, тем более, что бабки у них есть, судя...
Подробнее>>