Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»
Отрицательные стороны:
1. В компании не принято создавать кофе-зоны с плюшками, печенюшками. Каждый сам себе приносит чай и кофе. 2. Высшее руководство мало доступно для общения, к ним сложно попасть. 3. Автоматизация бизнес процессов не совершенна. Много чего делается в ручную. Теряется время на внутренних процессах коммуникации между отделами. 4. Чтобы взять дни за свой счет - нужно писать объяснительную записку, отпускают с трудом. Отпуска это не касается. 5. Не все отделы знают друг друга, общаются группами, по интересам.
Положительные стороны:
1. Зарплата вовремя, день в день. Зарабатывать премии и бонусы дают, условия для дохода созданы, если не лениться, можно хорошо получать. 2. В офисе чисто - моют уборщицы ежедневно по расписанию. 3. Коллектив очень спокойный. В офисе спокойная рабочая атмосфера. 4. Сотрудники ходят в светлых рубахах, всегда чистые. 5. Мой руководитель - обучается в MBA, выстраивает бизнес процессы ... Подробнее>>