11.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Спасибо, ФАС Эксперт!

Положительные стороны:
Обратились в эту компанию, поскольку у нашего предприятия начались тяжелые времена, финансов на завершение работ по контракту не хватало. Понимали, что могут включить в РНП. В ФАС Эксперт нам объяснили,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.09.2022
0 0
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Работал по контракту с гос. заказчиком. Для меня это было первое и не совсем удачное сотрудничество. Заказчик оплатил только часть поставки, а остальное оплачивать отказался, ссылаясь на некачественный товар (якобы по нескольким позициям товар не соответствует условиям контракта). Я с этим не согласен категорически. В итоге ни денег, да еще и контракт со мной расторгли в одностороннем порядке При разговоре со специалистом этой компании, я сказал, что в первую очередь, меня интересует, чтобы заказчик оплатил мне поставленный товар в полном объеме. Юрист Анна рассказала, что это реально, но сначала нужно выиграть ФАС, а потом уже взыскивать деньги через суд.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

Подробнее>>

19.07.2022
0 0
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Мы подписали гос. контракт, но заказчик отказал в принятии БГ и признал нас уклонившимися. Наша компания существует на рынке около года и основной доход у нас от деятельности в области гос. закупок, поэтому конечно же нас пугала перспектива попадания в реестр недобросовестных поставщиков. В тот день, когда нас признали уклонившимися нам стали названивать разные организации. (слетелись как вороны) Позвонили наверное компаний двадцать, если не больше.. В итоге мы решили работать с ФАС Эксперт. Дело вел Станислав. Грамотный юрист.Станислав нам подготовил жалобу на заказчика, которую к сожалению ФАС Москвы признал необоснованной. А потом было заседании по РНП, где нас слава

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Столкнулась с проблемой, когда мой бизнес могли включить в РНП. Портить себе репутацию, конечно, не хотелось. Но что делать, сама не знала. ФАС Эксперт набрали меня, пояснили все, предложили сотрудничество. Мне звонили из разных компаний, но я заключила договор с ними, потому что понравилась компетентность Татьяны. Заседание мы выиграли, смогли доказать всем, что мы добропорядочные поставщики.

Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111

Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую ФАС Эксперт.

Положительные стороны:
Спасибо большое за помощь и постоянные консультации.  Я человек дотошный и если не понимаю, то могу названивать постоянно. Ко мне отнеслись очень уважительно. К ситуации с расторжением договора по соглашению... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишка о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Мало того, что там нужны рабы, на минимальную зарплату и ненормированный рабочий день, так ещё е..т мозг при устраивании на работу туда в течении месяца, 3 собеседования и на 3 приходят уже те кого привели за руку и которых не было на первых двух и по итогу тебе говорят «до свидания»

Москва

Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пользователь о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Руководство которое плевать хотела на все и вся.Если появляется претензия к сотруднику ее не решают,а тупо обрубают концы и машут ручкой.

Москва

Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гусев Дмитрий о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Подниматься высоко

Москва

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Огромные переработки , сотрудники работают с 9 до 21:00 в лучшем случае, часто остаются до 12 ночи. Зарплаты у начинающего сотрудника на руки 12 тысяч. Премии квартальные от 20 до 35 максимум . Рабский труд. Руководство плюнет на своих сотрудников, для важны показатели и плевать как вы будете их им делать. Хоть до 3 ночи сидите. Не советую идти в данную службу , даже для стажа. Тякучка дикая. Отделы работают полупустые. Карьерный рост только по знакомству. Все бегут проработав в данной службе от месяца до 2 лет.

Камышин

Подробнее>>

03.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника No name о компании ФАС России

Отрицательные стороны:
Работал в уфас по мо в отделе контроля за концентрацией и торговой деятельностью. Уже к концу первого рабочего дня был в шоке от начальника отдела Крылова Сергея Викторовича - недоумок это ещё мягко сказано , человек который, как он утверждает в структуре более 10 лет не смыслят в своей работе абсолютно ни чего,и самое страшно что он считает себя чут ли не гением. Разговаривать с ним не возможно любой вопрос предложение просьба заканчиваются словами ты тупой и нечего не знаешь. работы в отделе не ведётся вообще никакой все

Москва

Подробнее>>