Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»
Работал по контракту с гос. заказчиком. Для меня это было первое и не совсем удачное сотрудничество. Заказчик оплатил только часть поставки, а остальное оплачивать отказался, ссылаясь на некачественный товар (якобы по нескольким позициям товар не соответствует условиям контракта). Я с этим не согласен категорически. В итоге ни денег, да еще и контракт со мной расторгли в одностороннем порядке При разговоре со специалистом этой компании, я сказал, что в первую очередь, меня интересует, чтобы заказчик оплатил мне поставленный товар в полном объеме. Юрист Анна рассказала, что это реально, но сначала нужно выиграть ФАС, а потом уже взыскивать деньги через суд.
Россия, Москва, Рязанский проспект, дом 86/1, строение 1, офис 111
Подробнее>>