14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Доктор Слон

Отрицательные стороны:
- много переработок особенно в сезон - непрозрачная система штрафов - сложно отлучиться в туалет или на кухню посреди смены, нужно всех оповещать об этом и не уходить по двое - зп зависит от сезона, может быть как 55 то, так и 35 тр - ассортимент должен отскакивать от зубов, за незнание товаров снижается зп
Положительные стороны:
- прозрачная система оплаты труда - выплачивают отпускные даже без офиц устройства - светлый тёплый офис + кухня - молодой коллектив - скидки на продукцию - быстрый карьерный рост ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Доктор Слон

Отрицательные стороны:
Большой ассортимент в котором нужно быть как рыба в воде, те эта работа явно не для тех кто решил посидеть за оклад. Нужно быть дружелюбным с покупателем и реально помогать с выбором. Это не отрицательные стороны, а просто нужно это понимать когда идёшь -готов или нет , если не готов то и идти не стоит.
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2019 года. Работа строго по графику , в периоды сезона бывают переработки , которые если и не оплачиваются отдельно , то влияют положительно на показатели , и в любом случае положительно влияют на зарплату. Ни разу не помню чтоб начальство принуждало ( или угрожало) к переработке , сталкивалась с таким на прошлой ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Доктор Слон

Отрицательные стороны:
Начнем с прекрасного лицемерного руководства, которое увольняет сотрудников вместо того, чтобы отпустить на оф больничный. Связано это с тем, что компания наотрез отказывается устраивать по тк рф сотрудника! Если хоть раз наткнетесь на эту контору, бегите, даже не раздумывая!!! Туалет с разрешения босса, переработки не оплачиваются, если босс позвонил, а у вас температура 39, не дай бог не выйдите, штраф! За все штрафы, вплоть до того, если ты взял чужой стакан, тоже штраф. Жадность этой компании и лицемерие не знает границ!!!
Положительные стороны:
Вообще нет! ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Типография Слон отзывы

партнер СПб:
Отрицательные стороны:
Просто подонки и мрази — это философия компвшки. Привет Боре, на Уральской 1

Пермь.

Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Группа компаний "Слон"

Отрицательные стороны:
Слишком лояльный руководитель)))
Положительные стороны:
Хотелось бы опровергнуть многие негативные отзывы на этом портале , я проработала в ГК СЛОН всего месяц, по личным причинам пришлось уволиться , но !!!! Уважаемые недовольные , ведь согласитесь , каждый может писать все что угодно , каждый несет свою обиду сюда , но , все зависит от человека , какова его внутренняя дисциплина , ...

Москва, в Московской области, Ставрополь

Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон


Плюсы в работе:
Отличные условия работы и высокий уровень сервиса. Конверт трафика –гуд. Начинал работать одновременно с 3 мя партнерками, мне нужно было выяснить где выгодней, кому можно доверять, и так далее. В основном сейчас только с ГдеСЛон работаю. Всегда есть выгодные акции, зеленые офферы, много инструментов, эксклюзива.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон


Плюсы в работе:
Был на конференции по заработку. Приятно было вас видеть! Интересно и информативно, много чего полезного почерпнул. Спасибо!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон


Плюсы в работе:
Из новых офферов появился Vkostume.ru, специфический магазин, карнавальные костюмы, но оффер зеленый, комиссия 17 процентов, так чего бы не попробовать. Я всегда белу зеленых в работу, если вижу, что выгодно. А вообще с пп гдеслон уже более года. С выплатами промахов не было, всегда возвращают заработанное. И у них очень большая база рекламодателей.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон


Плюсы в работе:
Я пока начинаю зарабатывать на СРА, друг посоветовал партнерку ГдеСлон. Работаю с ней пару месяцев на данный момент. Понравилось, что тут много офферов, я постарался по рейтингу подобрать парочку самых лучших и начал лить на них. Пока доходами доволен, холд небольшой. Да и вообще я же только новичок, думаю, когда раскручусь активнее, то прибыль еще выше пойдет.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Где Слон


Плюсы в работе:
Я тоже согласен с авторами отзывов ниже. Нормальная СРА, тем более тут можно получать стабильный профит даже со слабеньких сайтов, тут модерация вполне адекватная.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>