Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь
Отрицательные стороны:
За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, а именно касается Миллер Виталий Владимирович, Задорин Степан Иванович, Гурбан Евгений Сергеевич, Тихонин Евгений Сергеевич., у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я
Тюмень
Подробнее>>