25.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Тонус-Клуб

Отрицательные стороны:
минимальная зарпалата 10000,остальное все черными,нет мотивационной схемы,она демотивационная для всех сотрудников,выполняешь обязанности управляющего получаешь как администратор 23 тысячи максимум. Отвратительное отношение директора к персоналу. Относится данный отзыв к Тонус Клуб Гагарина 99.

Калининград

Подробнее>>

23.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Тонус-Клуб

Отрицательные стороны:
1. Нет официального трудоустройства 2. Несправедливое отношение начальства к сотрудникам 3. Отсутствие мотивации 4. Навязывание клиентам кредиты. (Врать-это не мое)

Воронеж

Подробнее>>

05.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тонус-Клуб

Отрицательные стороны:
Отправила резюме на вакансию Администратор через сайт hh.ru. Через пару дней пришло приглашение на собеседование с указанного выше сайта. Позвонила по указанному телефону, молодой человек ответил и пригласил на собеседование, но так как в назваченный день приехать у меня не получилось, я попросила перенести собеседование на другой день. На что молодой человек сначала немного помолчал а потом сказал: «Ну ладно приезжайте». Приехала в назначенное время. Красивая девушка на ресепшн дала заполнить анкету, что показалось мне странным, ведь я уже присылала подробное резюме на эту вакансию, а анкета давала лишь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Тонус-Клуб

Положительные стороны:
Компания с отличными современными направления по развитию и поддержанию тела в отличной физической форме. Не понаслышке -зарплата вовремя, рабочих дней всего 15, бонус- бесплатно занимаются на тренажерах. Шикарное место для работы.

Воронеж

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Тонус-Клуб

Положительные стороны:
Да о каких достоинствах можно говорить - только то, что Кобзева Жанна только завтраками кормит и хвастается новыми нарядами за 20 тысяч , а на зарплату у нее денег нет

Воронеж

Подробнее>>

13.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Arsi о компании Тонус-Клуб

Отрицательные стороны:
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Максим- HR- просто хам. Позвонила чтобы узнать график работы и пропорция оклад +% от продаж. (ибо нечего на этот счет на написан в вакансии - Место работы: метро Старая Деревня, Оформление согласно ТК РФ, Возможности профессионального развития, Обучение на рабочем месте, Стабильная, своевременная заработная плата, фикс оклад + % от продаж) Нахамил, сказав что у него нет времени на разговор по телефону, если хочу узнать подробностей могу подойти на собеседование. а теперь ответите на вопрос: из как сооброжений я должна была потрптить дееньги на транспорт и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тонус-Клуб

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, руководство неадектваное, условия труда никакущие, недоплачивают заработанные деньги. Врагу не пожелаю работать под руководством Верещагина Л.Г.

Йошкар-Ола

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус КРОХА, педиатрический центр

Юлия Титова:
К сожалению наш первый поход к стоматологу оставил неизгладимый след в сознании ребенка( Тогда это закончилось истерикой и вырыванием из кресла. Я в полной растерянности была. Как лечить дальше непонятно. Решилась уже даже на наркоз и лечение во сне. Но на этот раз пошла не в ту клинику, где были, а в Кроху. Ребенок шел ОЧЕНЬ насторожденно, готов был начать реветь в любой момент. Принимала Коняева Елена Евгеньевна. Выслушала нашу историю, что то стала говорить сыну. Минута, две, а я не заметила, как мой роднуля уже сам садится к в кресло и открывает рот! Я в восторге! Мы вылечили зубик без слез! Вареньем помазали, укольчик сделали, все как по маслу. Спасибо!!!!

Нижний Новгород, Ванеева, 4

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус, сеть медицинских центров

Гость:
В Тонусе есть отдел химиотерапии. Все очень достойно. Можно прокапать лекарство в удобной палате, под наблюдением обходительных медицинских сестер. Самое главное никакого ощущения безысходности, как это есть в гос. центре и запаха страха(( Спасибо, что заботитесь о людях с такими сложными заболеваниями.

Нижний Новгород г., Ижорская ул., д. 50

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Тонус АМАРИС, центр детской офтальмологии

Марина:
Безусловный плюс компании за открытие нового отделения для деток! Были уже на приеме - нас встретил рыжий кот, внутри нас ждали игрушки и развлечения, что приятно удивило. Девчата очень добродушные и внимательные. Доктора улыбчивые. Хоть бы так всегда и оставалось! Молодцы.

г. Нижний Новгород, ул. Новая, 51, 2 этаж

Подробнее>>