07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Отрицательные стороны:
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
Отрицательные стороны:
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Условия, график, зарплата, коллектив хороший, начальство адекватное. Если вдруг какая то проблема, то стараемся ее решить сообща, всем коллективом, опять же включая начальство.
Отрицательные стороны:
Как не крути, а работать физически всегда сложно, особенно первое время устаешь
Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
Отрицательные стороны:
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.
Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.09.2022
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
кинули на бабки пидарасыыыы,всего лишь на 20т кинули ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Отрицательные стороны:
сделали хуже по заработной плате .три раза выплата за месяц и получать по копейкам ...и сотрудников большинство ушли и правильно сделали думаю
Положительные стороны:
коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Подробнее>>

05.06.2022
0 0
ООО Арома Пром или Brocard - негативный отзыв

Арома пром - не предприятие, а частная лавчонка, набитая зазнавшихся снобов:за внешней приветливостью коллектива скрывается гнездо змеиное. Им не важно, как ты работаешь и сколько, могут на пустом месте, просто по чьей-то прихоти сделать запрет (запретить доступ к работе = уволить). Всем, что сделаешь положительного,только воспользуются, на дисциплину можно наплевать, они делают запреты по каким-то своим соображениям. З/п у них Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Устроилась в компанию Арома-Клининг совсем недавно. Компания ответственно подходит не только к своей работе, но и к обучению сотрудников. Сразу был проведен подобный инструктаж по использованию химии и техники, рассказали о деталях работы, хотя опыт в клининге у меня уже был. Меня здесь все устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Их нет!

Санкт-Петербург

Подробнее>>