14.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга


Плюсы в работе:
Бывает два списка — белый и черный, третьего не дано, вроде как. Я не совсем согласна, что нужно так радикально оценивать. «Тайга» — нормальная компания. Ничего сверхестественного, никаких там заоблачных зарплат, но и не ужас ужасный. Что я хочу сказать? Опыт в отделе персонала без малого четыре года (прямо после института туда устроилась), и каких только работников не повидала. Вывод
Отрицательные стороны:
Нет офиса в моем новом городе :) ... Подробнее>>

24.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Отрицательные стороны:
Слишком большие требования при приеме,проводят конкурс,как узнала ,даже балы какие то каждому нужно набрать. А тем кто типа не набрал..,говорят позвоним.Знакомая которая работает говорит и с работой строго ,в игрушки не поиграешь ,фильмы не посмотришь,типа нужно быть мега супер работником .Думала знакомая поручиться за меня ,а она отказалась ,типа если не справишься с меня премию за 3 месяца рубанут.Короче все они в этой Тайге одинаковы,правильно пишут не надо туда ходить
Плюсы в работе:
Офис рядом с метро,зарплату платят нормально узнавала, у работающих сотрудников ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Отрицательные стороны:
Проработала в компании с апреля по июль 2016г. Что могу сказать ,если бы за такой адский труд платили ,Хотя бы платили ,я бы здесь не писала .Обещали зп 35 тыс,,отлично ,подумала я ,работа интересная ,почему бы и не попробовать .Зп состоит из окладной части и премиальной (13т).Окладную ,как и положено перечисляли на карту(18т) .А вот с премию за два месяца работы я так и не увидела .Премия выплачивается исходя из подписанных документов начальниками охраны.За май месяц ,я выполнила план ,как положено ,начальники охраны подписали .Нооооо .Директор сей компании приостановил выплату премий .Причина была выявлена .Виновниками оказались региональные менеджеры .Директор по персоналу обещает ,что нам выплатят премию ,ибо мы не виноваты .На дворе почти август месяц ,а мне все кормят обещаниями ,в четверг позвони ,ой (совещаний то уже не проводят по четвергам ),в пятницу перезвони (ой, руководитель уехал в командировку ),перезвони ... Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Отрицательные стороны:
129090 г.Москва ул.Щепкина 20 Начальнику ЦЛРР ГУ МВД Росгвардии РФ по г. Москва Прошу Вас, проверить моё обращение к Вам ,в связи с тем что ,я работал Региональным директором охраны в компании ГКБ ТАЙГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)с 31.08.2016 г. по 04.02.2017г. по г. Москве и Московской области уволился я по соображениям безопасности граждан нашей страны ,и дело не в моём расчете-я долго ждал,но после случая в школе Ивантеевки молчать не буду, мною были взяты под охрану все социальные объекты согласно гос. контрактов по г.Москве и г.Серпухов и г.Фрязино и ряда объектов М.О.(школы-детдома-садики и др), люди мои работали вахтовым методом(согласно контрактов не допустимо) медкнижки моё руководство покупало им в Москве,(были попытки подделки справок о несудимости), зарплата перечислялась через банкоматы(чеки я сохранил -зп только налом-подписи подделывали), новым охранникам ставили левые печати в УДО и ЛК лично г-н Ваахромиеев В.В. и Карпушев С.И. печати ЛРР от Санкт- ... Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Отрицательные стороны:
Есть такая шарага в Санкт-Петербурге( Ассоциация БСЗУ ) это её логотип, находится по адресу, Обуховской обороны 116, директор Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается можно подумать, что в психушку попал .то есть в ней много разных чопов Звездочёт,Тайга и тд.парни не вкоем случае не ходите туда работать, проклинете всё на свете, чтобы деньги забрать.гоняют с объекта на объект да же если у тебя есть постоянное место работы.это полная жопа обещают одну зарплату,а потом говорят,что будет другая здесь даже нач.охр. и то увольняются,а так вообще думайте.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

16.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Безопасности ТАЙГА

Отрицательные стороны:
Сплошное надувательство!!! Условия работы ужасные, з/п с 2 х месячной задержкой. Никакого оформления по ТК!!! Никаких документов и записи в трудовую книжку не делают!!!! Московский персонал не грамотный и пьющий. Одним словом не ведитесь!!!!
Плюсы в работе:
Нет!!! ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Безопасности ТАЙГА

Отрицательные стороны:
зарплату задерживают постоянно. звониш в бухгалтерию - никогда не дозвониться. документы забирают чуть ли не на месяц для оформления. это нормально? уже месяц как уволился, трудовую забрать не могу. короче, народ, не надо вам туда. говенная контора.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Безопасности ТАЙГА

Отрицательные стороны:
Сплошное надувательство!!! Никакого оформления по ТК, никаких договоров на руки и справок НДФЛ. Коллектива нет, компания постоянно меняет название( уход от налогов) одним словом полная хрень!!! Весь офис - два стола и один компьютер. Не тратьте попусту время!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

11.09.2021
0 0
ОП Тайга


Отрицательные стороны:
Какой то ужас. В первый раз пришла на собеседование, в бц был ремонт, везде темно, на кабинетах отсутствуют таблички, висят трубы, полный бардак, трубку естественно не брали. Подумала, что бред какой то и ушла. Затем через месяц пришло еще одно приглашение на собеседование на хэдхантере уже от другого работодателя, но под этим же адресом. Загуглила, оказалось, что это одна и Подробнее>>

14.10.2020
0 0
ОП ТАЙГА

Отрицательные стороны:
Посмотрел в налоговой древо связи с кем связан этот номинальный чоп звездочет вот эти черти- исследователь каскад консул редут сатурн атлант сбр империал повелитель м технощит надёжность м завоеватель великоросс ООО строй комплекс освободитель непобедимый ачоо бсзу тайга северо запад запоминаем мониторим и не идём работать к этим гандонам это все одна шайка лейка не будтье лохами
Положительные стороны:
Лохотрон ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Подробнее>>