Таврия-в
Восхитительнейшая конторка, где работать становится так невыносимо, что просто не выходишь однажды на работу. Зарплата платится, штрафы есть. Штрафы зависят от личной сучечности конкретного директора-администратора торгового объекта. Другими словами, закумуешься - сработаешься. Но не дай вам Господь попасть на квартальный переучет. Особенно на давно открытой точке. К примеру, через 3 месяца с открытия ТО, недостача была такой, что с каждого Подробнее>>