19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ступени карьеры отзыв сотрудника Beloch

Компания "Ступени карьеры" является недобросовестным работодателем. Во-первых, со всеми сотрудниками заключаются "липовые" договоры о сотрудничестве. Большинство договоров являются договорами подряда, начисление з/п происходит по факту акта сдачи-приемки выполненных работ. Таким образом, работодатель оставляет право самостоятельно определять, справился ли работник с поставленной задачей и стоит ли ему платить. Во-вторых, з/п большинству сотрудников попросту не выплачивается. Компания имеет долги по з/п с мая 2008 года! Часть сотрудников - фрилансеры, поэтому получить обещанные средства вообще не представляется возможным. Будьте осторожны! Во время собеседования с руководством "Ступеней карьеры" (которое происходит многократно) складывается впечатление, что все отлично, но уже в процессе работы понимаешь, что компания - Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Ресторан "три ступени" - Позорище какое

Ресторан "Три ступени".Закажите там нареку из мясных изделий! Пригласил девушку, закзал ДВЕ нарезки, закусить пока делают горячее! Принесли блюдце с шестью прозрачными кусочками сальтисона!)))Чуть не провалился от стыда!!!Выглядел я очень экономным кавалером!))) Подробнее>>