Сходня отзывы о компании
Инесса Ежова:
Живу рядом с "Сходней" периодически хожу в банное отделение и бассейн. В отличие от большинства клубов, этот является государственным учреждением. Сам комплекс был открыт еще в 1993г, в те времена в этом здании были только городские бани. Сразу скажу Сходня восторга не вызывает. В бассейне вода мутная, видимо, народ после бани идет сразу купаться, не моясь. В женском отделении 3 парилки из которых одна постоянно закрыта. Остальные две работают по принцыпу "одна проветривается, во второй кто не успел занять полку до закрытия двери, тот стоит ждет, когда кто-нибудь не выдержит пара и не выйдет" и только попробуй зайти до первого "выходца"!!! А потом все начинают выходить и дверь не дают закрыть, что бы пар навести, говоря о том, что надо проветрить... а про массаж , в женском отделении, я вообще ничего хорошего сказать не могу. "Массирует" там какая-то полная женщина, лет под сорок с темными волосами (описываю массажистку , что бы знали, массажа от нее вы не получите!) точнее не массирует, а гладит! В моем понятии массаж это разминание мышц, ну хотя бы сжала бы пару раз, но нет, не тут-то было, погладила она меня с маслом минут 10 и
Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж
Подробнее>>