Стим
начну с того что компания на рынке очень давно, более 10 лет и я работаю с ними уже лет пять. один телефонный звонок и ребята у меня, причем выезд бесплатный.я строил дом себе и теще, сейчас детям строим, гараж строил, везде они меня выручали работают быстро, качественно, главный плюс что они и продают материал и сами выполняют теплоизоляцию что значительно сокращает рассходы. дома теплые а летом дом не нагревается. ...
Подробнее>>