Отзыв о работодателе «ООО ЭНК-СОЛ»
Отрицательные стороны:
Начнем с того,что объявление этой компашки постоянно попадается на глаза в интернете.Называются они еще как "Лизинг Ресурс".Работа вахтовым методом от 30 дней.Но на деле в договоре срок не прописывается и такие личности как Виталий Мукштаев и Дмитрий Набиев,два еврея,увеличивают его,например,грузчикам до 45 дней минимум,а комплектовщикам на неопределенное время(некоторые люди сидят по их вине 3 и более месяца).Мотивируется это тем,что люди якобы за 30 дней ни чему толком не могут научиться.Грузчиков рассчитывают в конце вахты 45 дней стабильно и многие из них приезжают снова.С комплектовщиками ситуация такая,что их заманивают на вахту в 30 дней,а потом,ближе к её завершению начинают проясняться разные подробности,мешающие произвести с ними рассчет.То вахта у людей заканчивается в среду,а не во вторник,который объявлен на фирме контрольным днем для рассчета.И им предлагается остаться еще на недельку и поработать до следующего четверга до рассчета.То не хватает комплектовщиков и ... Подробнее>>