05.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
ДА МОЖЕТ И БЫЛ ХОРОШИЙ ЧОП НО В ДАНЫЙ МОМЕНТ САМЫЙ ГНЕЛОЙ.ЛОХОТРОН ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЮТ ПО 3-4 МЕСЯЦА.РЕБАТА ГОЛОДАЮТ.А ЗУБКОВ А.С ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯМИ КОРМЯТ. ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ ПРОВЕРТЕ МАГАЗИНЫ СЕМЬЯ.СПАР СПРОСИТЕ РЕБЯТ

Москва

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Димас о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Чоп вообще мертвый лохотрон реально полный. Короче денег не платят.

Москва

Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника den о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Все

Москва

Подробнее>>

15.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Нормальный ЧОП, работа есть, а главное деньги платят. Работаю около года, в принципе все устраивает

Воронеж

Подробнее>>

11.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Штрафы за косяки, первая зп через полтора месяца, но все заработанные деньги выплачивают

Москва

Подробнее>>

16.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Нормальный график. Хороший коллектив. Руководство строгое но справедливое. Стабильный доход.

Москва

Подробнее>>

28.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Объекты всегда есть - значит работа есть! Руководство требовательное, но лояльное! Мне все нравится

Москва

Подробнее>>

31.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании КБ Родина

Положительные стороны:
Их нет если хотите в рабство то это к этим чудикам ищют лохов Подробнее>>

26.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании КБ Родина

Положительные стороны:
В общем работой доволен. Коллектив дружный начальство уважительно относиться. Работаю в хороших условиях. Оклад устраивает но можно и больше! В целом доволен.

Москва

Подробнее>>

02.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Фарит о компании КБ Родина

Отрицательные стороны:
Платят по 5000 в месяц ! Это аванс! И больше ничего, зп только обещат и в итоге не выдают

Москва

Подробнее>>