30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Бологовский арматурный отзыв Андрей Семенов

Андрей Семенов:
  Наша компания уже долгое время сотрудничает с заводом и оптом закупаем почти всю их номенклатуру. Сотрудничеством довольны. Отгрузка всегда в сроки, продукция изготовлена строго по ГОСТ, заводское качество запорной арматуры видно просто невооруженным взглядом.

Москва

Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «СЕМЕН СЕМЕНОВ» о работе в компании

СЕМЕН СЕМЕНОВ:
Отрицательные стороны:
УДИВИТЕЛЬНО КАК ЭТИ ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ПРОВОРОНИЛИ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ГОЛОВУ. НЕ ТО ЧТО ЗАРПЛАТУ. ЗА ЧТО ИМ ПЛАТИТЬ. А КАК ОНИ РУГАЮТСЯ. КРИК СТОИТ НА ВЕСЬ КОРИДОР.СЛЫШНО НА УЛИЦЕ. УДИВЛЯЮСЬ КАК МЕНЕДЖЕР НЕ В КУРСЕ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ. ГДЕ ВСЕ аПРОВЕРКИ, СУПЕРВАЙЗЕРЫ И : ТД.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЖАЛУЮТСя ЧТО МАЛО ИМ ПЛАТЯТ И ОРУТ ЧТО ГДЕ ТО ЗАРПЛАТА БОЛЬШЕ. НО ЗА ВЫС.ЗАРПЛ.ТРУДИТЬСЯнадо! ВОТ ТУТ ПРОБЛЕМА..ПО ВСЕМ ОЦЕНКАМ НУЖНО СТАВИТЬ МИНУС ДВА.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Андрей Семенов» о работе в компании

Андрей Семенов:
Отрицательные стороны:
Руководство далеко от исполнителей. Инженеров и монтеров заставляют работать с договорами. Искать новых абонентов.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Сергей Семенов» о работе в компании

Сергей Семенов:
Отрицательные стороны:
Компания является не добросовестной и не исполняющей свои обязательства перед работниками. Отрабатываешь все поручения, причем глобальные и тебя увольняют как последнюю скотину из за поручения которое от тебя не зависило твоим обязанностям. Всем кто планирует устраиваться туда , не вздумайте туда идти - обманут, опустят, и сделают виноватым...

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

Подробнее>>

18.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
автодин-зеленоград - отзыв работника «Федор Семенов» о работе в компании

Федор Семенов:
Отрицательные стороны:
Приехал в салон, главные двери сломаны, заходишь через черный ход по стрелкам, даже денег нет починить, тоже мне компания, как мне сказали уже давно не работают. Пообщался с сотрудниками пока ждал собеседование, все в шоке от руководства, ЗП говорят режут и режут. Вобщем решил туда не идти

Москва,

Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв сотрудника Семёнов

Семёнов:
Это место отлично подходит и для молодого специалиста, и просто если вы решили сменить работу. Есть внутренний рост, социальный пакет, собственная столовая и медпункт. Оплачиваемый отпуск и больничный. Если нужен дополнительный выходной, всегда можно договориться. Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Юрий Семенов» о работе в компании

Юрий Семенов:
Отрицательные стороны:
Как и Елизавете мне не отдали зарплату, жалобу на них писать надо, в суд подавать...С дасом работал все хорошо было, ушел на гамму и теперь остался без зарплаты.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ГУП МОСКОЛЛЕКТОР - отзыв пользователя Олег Семенов о работе в компании

Олег Семенов:
Отрицательные стороны:
с приходом нового руководства компании - Ротмистрв и Ко начался теперь уже ясно видный процесс застоя и распада. Лучшие сотрудники увольнются или уже уволились. Дни Москоллектора как самостоятельного предприятия с былой славой сочтены.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Игорь Семенов о работе в компании

Игорь Семенов:
Отрицательные стороны:
Если никуда.не берут можно пересидеть несколько месяцев.Но в отдел по работе с.обращениями граждан идти не советую. Нач. отдела Козлов Сергей Виктрович окончательно пропил последние мозги, но поскольку в рабочее время ему приходится воздерживаться может и обматерить.так как по утрам сушняк его мучает, а в белой горячке может и прибить. Меня лично избить обещал в коридоре. Вобщем неадекват.В остальном нормальная рабовладелческая организация, платят нормально 15 тыщ в месяц, а если начальниу понравитесь, то и целых 18. Пенсионерам и студентам понравится.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр Семенов о работе в компании

Александр Семенов:
Cлушал стихотворения С.А.Есенина в исполнении многих артистов, разных артистов. Пришёл к выводу,что так, как читает его Сергей Безруков, не дано никому.Прочувствовано каждое слово, каждая строка, стихотворение не читается - оно проживается на наших глазах. В исполнении Безрукова стихотворения Есенина звучат именно так, как понимаю и чувствую их я,только не могу это выразить. Есенин - глыба, величайший поэт, и понял я это благодаря Безрукову.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>