19.07.2018
1 0
Северкон отзывы сотрудников

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Директор самодур, комерческий псих, деньги платят в конверте и обманывают!!!Руководство жирует, рядовые сотрудники расходный матерьял!!Приличные люди тех директор Илья и бывшый начальник отдела Женя Минюкова, которую обманом в должности понизили.Когда уйдут эти двое фирма закроется!Категорически не вляпывайтесь в эту фирму!!

Москва.

Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 1
Северкон отзывы

Олег, менеджер:
Молодая амбициозная компания, с креативными решениями. Не побоялись выйти на рынок с новым брендом.В ассортименте ООО "СЕВЕРКОН" - полный спектр климатического и вентиляционного оборудования любого типа, класса и назначения: бытовые, полупромышленные системы кондиционирования, VRF-системы, чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионное кондиционирование, вентиляционное оборудование, приточно-вытяжные установки, тепловые насосы.В компанию устроиться не просто, берут только специалистов и профессионалов своего дела. Самые лучшие специалисты из сферы климатики давно работают в СЕВЕРКОН.Возможность карьерного роста. Я благодарен компании за тот старт в моей карьере, который меня подтолкнул к собственному бизнесу. Спасибо!

Москва.

Подробнее>>