РеМо - положительный отзыв
Виктория:
Работаю координатором в компании РеМо уже 4 года. За это время много чего изменилось и наша работа тоже сильно изменилась, увеличился объём работы , добавились задачи, но из положительного : нас перевели на уделенный режим работы и теперь не приходится тратить время на дорогу и я получила 1,5 часа в день дополнительного личного времени. За счет новых проектов я получила доплату . В целом работой довольна.
Нижний новгород
Подробнее>>