13.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам унизительное, считают нас рабами, все опытные сотрудники бегут, нет нормального отношения, планы повышают , сотрудников считают дебилами, скоро останутся работать только новички , которых никто и не научит, так как опытные все бегут.. не завод- а помойка. Был у нас директор дирекции...Хуюзов. Знаете как народ радовался когда его наконец попросили. Человек который целенаправленно выживал всех и вся. Строил козни, нес всегда какую-то хрень по заговор биокадовцев. Самое смешное что биотех ждал когда свалит он, а окк ждали когда свалит его пассия. ООО...ребята это кадр...как такая тупая сидела ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Устроился в офис Сотекс пару лет назад. Случайно наткнулся на вакансию и решил сходить узнать про условия. После собеседования сразу написал на расчет на предыдущей работе и перешел сюда. Ни капли не жалею. Зарплата выше, выплачивается стабильно, отпуск когда нужен тогда и берешь, нет каких-то регламентов и графиков по этому поводу. В плане бумажной волокиты - здесь ее минимум. Все переведено в удобный вид на ПК. Рабочее место заслуживает отдельных похвал. Уютный офис, комната отдыха, диванчики. Все для людей.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Подробнее>>

01.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
З п ниже плинтуса всем похер , только за свои жопы трясутся . Высшему руководству тоже все похер , много должностей в руководстве бесполезных за которые получают огромные бабки , обычные работники подождут повышения лет через 100…. Взяли одного директором по оптимизации татарина - этот оптимизатор развалил весь коллектив и понизил зарплату всем и везде , руководству все равно !!!!!! У них все отлично . Раньше мама самого старшего учредителя заступалась за людей и держала все на контроле , а теперь и ей все равно , большие деньги делают свое ...
Положительные стороны:
Стабильность , работа как работа особо не напрягают
Подробнее>>

10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
На собеседовании получают информацию и выгоняют, почему то считают что у них есть выбор, но грамотного специалиста не найти. Есть переработки и скорее всего не оплачиваются, так же есть субботы и по их мнению это не должно быть проблемой. Как мне кажется сама работа там не подарок, обычная зона для работы, таких мест хватает. После собеседования никакой информации не дали. Работать там по этой специальности не советую, к тому же завод работает круглосуточно, а электрик якобы только в день, но с возможностью задержаться. По итогу собеседования очень мало ...
Положительные стороны:
Чисто на территории
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Диамант-Фарм: Не йдіть сюди працювати ніколи!

Отрицательные стороны:
Суцільні. Від назви до керівників. Просто побережіть свою нервову систему, не йдіть туди, серйозно, і так стресу хватає, а там ви будете кріпаком з кодло колективом.
Положительные стороны:
Немає
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
3 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Валента в качестве работодателя меня полностью устраивает. Приличная зарплата, есть ДМС со стоматологией. Переработок нет, строго соблюдаются все нормы труда. Есть возможность учиться и развиваться. Карьерный рост вполне реален, если имеется такая цель. Бездельников не держат, зато для амбициозных и работоспособных сотрудников созданы все условия.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Работаю аудитором в офисе Сотекс в отделе внутреннего аудита. Хорошая и стабильная работа, в офисе работать комфортно, современная техника, с клиентами работать люблю (хоть они и не всегда адекватные попадаются – издержки производства, так сказать). Зарплата тоже хорошая, существует ежегодная индексация, плюс платится вовремя. Меня такая работа вполне устраивает
Отрицательные стороны:
Не нашлось, да я и не искала если честно.
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
3 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Я считаю, что мне повезло стать мед предом Валенты. Когда я работала в аптеке, ко мне часто приходили представители разных фарм компаний. Всегда была интересна их работа, я расспрашивала об условиях и особенностях. Я мечтала о такой работе, чтоб не сидеть в четырёх стенах, а вести активную деятельность, общаться с новыми людьми, узнавать что-то новое. На сегодняшний день работаю уже год в Валенте. Мне повезло, что в Краснодаре была вакансия. Территория меня полностью устраивает, отличный корпоративный автомобиль, получаю бонус– в аптеку больше не вернусь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Лет 6 назад пришёл в Валенту простым подсобником. Потом предложили подучиться и перейти в гранулировщики. Я согласился, зарплата на этой должности повыше. У нас есть Дмс со стоматологией, на новый год подарки для детей.
Подробнее>>

10.06.2024
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Сложно сказать, что именно плохо. Что мне не нравилось, так это микроменеджмент руководителя. Потом притерлись, и через какое то время стали доверять. В офисе то жарко, то холодно, вроде бы и говорим в поддержку, но в итоге ничего не меняется. Гибрид спасает.
Положительные стороны:
Быстрый рост. За полгода удалось вырасти до старшего специалиста. Компания хоть и большая, но бюрократии немного. В этом смысле получается делать больше, чем в компании до этого, плюс есть стабильность, белая зп, человеческие отпуска.
Подробнее>>