16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Русс Групп

Положительные стороны:
График работы лично для меня очень удобен! Демократичное руководство, можно всегда договориться обсудить и отладить взаимодействие с отделами. Зарплату и аванс выплачивают без задержек. Коллектив молодой и общительный. Работать и заработать можно, только нужно прилагать определенные усилия!

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Отличный коллектив, адекватное руководство. Если что -то обещают то обязательно выполняют. В целом очень доволен работой в данной компании.

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русс Групп

Положительные стороны:
Оформление по ТК, Отличное руководство, Приятный коллектив, Довольно простая раб­ота, особенно для об­щительных людей. Бесплатное и быстрое обучение, что очень порадовало! Достойная заработная плата. Есть премии и бонусы за качественное вып­олнение работы. Есть карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО Русс-Эко Групп


Отрицательные стороны:
Здравствуйте, работал в ооо "Русс Эко Групп", не заплатили зарплату за 15 дней, за первый месяц заплатили, но удержали 10% типа за опоздание сдачи объекта, хотя материалы везли с опозданием и штатом в 3 человека хотели закончить объем работы для 6 7 человек. Короче я уволился после удержания 10%, Юрий один из директоров обещал произвести расчёт 10 ноября, но денег

Россия, Уфа

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

07.07.2020
0 0
ООО Кат-Русс


Отрицательные стороны:
Котов Анатолий Тимофеич кидает людей. Стелить может красиво. А по итогу отдаш все заработанные ему же в карман. Есть желание отработать сезон за белую зарплату, в 40 тыс, и пайку, на которую он жалеет денег тоже. Вам именно к нему. Не советую никому. Подробнее>>

24.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Америа Русс

Отрицательные стороны:
Армянский тоталитаризм. Коллектив черный и гнилой. Белых постепенно выгоняют с работы.

Москва

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Увидев их вакансию, решил откликнуться на должность ( менеджер по продажам). Пригласили на собеседование, в описание вакансии одна зарплата, а в сухом остатке другая, т.е. оклад мизерный( по факту и его нет), а только %- от продаж, а чтобы заработаться этот %, нужно прыгнуть до Неба, то у них план 30- картриджей в день, то 40, и продай их как

 Россия,  Москва

Подробнее>>

10.06.2019
0 0
Русс Групп


Отрицательные стороны:
 Ну что сказать, ни читав отзывов решил пойти к ним на работу, т.к. увидел их вакансии на hh.ru, пригласили на собеседование. Зарплату как указывают в вакансии и оклад совсем другие, оклад минимальный, премиальную часть вы не получите. Как у них устроенна работа, день действительно у них начинается в 12-00 или 13-00, а то и позже, заместитель ген.дира. Дмитрий Владимирович как

 Россия,  Москва

Подробнее>>

14.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Русс Анс

Отрицательные стороны:
часто внеурочно приходилсь работать. дополнительно за это не платили. разъездов по клиентам было много за город, домой поздно возвращатся. но это в месяц раз 5 или 6.
Плюсы в работе:
Работал на фирме Руссанс почти три года. Дурных впечатлений не осталось.Зпрплату один раз задержали, на три неделе, чесно сказали, будет задержка. Другие берут на испытательный срок, завтраками кормят. потом на улицу выкидывают. В руссансе такого нет. Тем кто без жэтлья помогают с общагой, кредиты дают работникам. мне кредит давали на машину. Когда в больнице лежал 3 месяца ... Подробнее>>