18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
Меня часто беспокоит напряжение и боль в области шеи. Я даже в прошлом году делала МРТ шейно-воротниковой зоны, тогда у меня обнаружили остеохондроз и протрузии, но лечение я так и не прошла. В этом году у меня наконец-то появилась такая возможность и я сразу обратилась в данный центр. Просто от своих знакомых знаю, что здесь работают очень грамотные специалисты. Так и есть и я в этом лично убедилась. Когда пришла, то меня хорошо встретили и проконсультировали. В общем, прошла я курс массажа шейно-воротниковой зоны и мне намного лучше стало, ...
Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Положительные стороны:
Плюсов нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
Делала здесь лазерную эпиляцию в зоне бикини. Для этого нужно провести примерно 10 процедур (с небольшими перерывами между ними). Начала я это все делать еще в начале этого года. По началу немного боялась, что мне будет больно, но ничего этого не было. К тому же, после процедуры оставались только небольшие покраснения и можно ничего не бояться. В итоге я очень довольна.
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Роял Мубарак

Положительные стороны:
Достойное место работы. Компания потихоньку растет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Роял Мубарак

Положительные стороны:
Я остался очень доволен сотрудничеством с данной компанией. Продукция просто высшего качества. И все вкусное. У нас хорошо разошлась продукция от данного поставщика.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
В Центр косметологии и здоровья Роял Медик я попала по рекомендации подруги. Давно хотела убрать пятна на лице и шее, но боялась довериться какому-либо специалисту. После того, как увидела Своими глазами результат лазерного удаления пигментных пятен у подруги, решила сама наконец решится. Специалисты Роял медик действительно профессионалы своего дела. Процедуры безболезненные. Очень довольна результатом.
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
Хороший центр, поблизости удобная парковка. Регулярно хожу на оздоровительный массаж спины. Результатом более чем довольна, никаких болей в пояснице. Все качественно и профессионально.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
Несколько месяцев назад записалась на курс лазерной эпиляции в зоне бикини и не так давно провели последнюю процедуру. Хоть цены здесь и ниже, чем у других, но это на качестве никак не сказалось. Процесс безболезненный, поэтому не стоит этого бояться. Максимум, что может остаться это только покраснения, которое проходит достаточно быстро. Результат порадовал.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Роял Медик

Положительные стороны:
Я работала здесь медсестрой в процедурном кабинете. Очень много работы, постоянный поток клиентов, честно, уставала, хотя по зарплате не обижали. Кабинеты оборудованы по последнему слову техники, много инвентаря, расходных материалов, все всегда привозят вовремя, не было такого, чтобы что-то не хватало. Уволилась из-за переезда в другой район, неудобно ездить. Хотя до сих пор общаемся с девочками бывшими коллегами, коллектив очень хороший.
Отрицательные стороны:
Иногда большая загруженность
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Положительные стороны:
Хороший центр с удобным расположением. Прошла процедуры массажа лица, уж очень хотелось выглядеть свежее и отдохнувшей. После массажа лицо заметно преобразилось, чувствовалась приятная лёгкость. В целом, я довольна результатом и качеством обслуживания, также понравились индивидуальный подход врача-косметолога и рекомендации по уходу за кожей лица.
Подробнее>>