Работа в Ресанта отзыв сотрудника Богдан
Приезжаю в офис на своей машине, есть где ее оставить, у нас закрытая парковка.В остальном всё тоже нравится.Заработная плата достойная, которую регулярно индексируют.Удобный рабочий график — пятидневка, коллектив подобрался и сложился добрый, не змеиный)Согласитесь это тоже важно, сколько бы много денег не платили но коллеги не очень, то и ходить на такую не работу нет никакого желания... Вот 2 года я часть этой команды, чему очень рад. Подробнее>>