Полати
Положительные стороны:
Взяли вообще без опыта. Собеседование прошел по телефону потом отправили в учебный центр в Екатеринбург. Медкомиссию прошел засчёт компании во время обучения. Сейчас полгода уже работаю в Омске, по деньгам все устраивает. Пока семьи нет, зарабатываю вахтой. Живем на квартире, все удобства. Стиралка есть, душ. Готовить ничего не надо, кормят бесплатно а это считай +15к к зарплате))) пацаны все адекватные, синяки не держатся. Перед работой на объекте все дуем в трубку, если поймают сразу вещи собирай и уматывай. Все официально, по трудовой.зарплата на карту без задержек.
Отрицательные стороны:
Долго не мог привыкнуть что выходной раз в неделю и работать надо по 10 часов. Вечером даже чай не пил, сразу мордой в подушку падал. Сейчас уже втянулся но сначала реально тяжело.
Подробнее>>