Покров ООО отзыв сотрудника лора
Проработала там месяц. До меня сотрудники менялись часто. Причина - недостаточно хороши, просят через месяц написать заявление. Переоценивает себя эта контора. Зп несвоевременно, черная часть зп приходит не 12 а 28, после аванса! помимо этого сплошные сплетни, начальники подчиненных не уважают, за человека не считают. Первое время работы (до 4х мес. как мне сказали)) когда все что-нибудь обсуждают - ты говоришь верно, но твои слова вообще не воспринимают, а ты пустое место, игнор какой-то. Через пять минут кто-нибудь твои слова повторяет, и о чудо, как же мы раньше не догадались! Чувствуешь себя отвратительно в такой атмосфере. Это офисники так, Подробнее>>