20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Павел:
Периодически заходим сюда всей семьей, очень вкусный гриль, быстрое обслуживание, приятный персонал, в целом душевное место.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Гость Светлана:
В полном восторге от вашего ресторана. Мясо невероятно вкусное. Обслуживание отличное. Посетили вас первый раз. Обязательно к вам ещё вернёмся. И будем рекомендовать Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Наталья:
Решили зайти на ужин. Не смотря на заполняемость заведений в этот день, нам смогли оперативно найти столик. Хорошо поужинать - уйти с легкостью, но сытным. Обязательно вернёмся ещё за и будем пробовать новые блюда.

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Анна:
Отличный ресторан рыбной кухни! Вкуснющие блюда из свежей рыба! Небольшой уютный зал, приветливая официантка Марина прекрасно знает своё дело! Рассказала о блюдах исчерпывающе. Кроме того обслуживание быстрое, были в субботу вечером.

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Анна:
Пришли с коллегами впервые) Приятно удивлены быстрым доброжелательным обслуживанием. Особая благодарность нашему улыбчивому официанту Эльмире) Приятная атмосфера

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Менеджер заведения:
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады обратной связи :)

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Настя:
Отдыхали с друзьями в пятгицу! Хотелось бы отметить, что все очень понравилось, приятное местечко с уютной атмосферой. Спасибо официанту, к сожалению не запомнила имени, был очень вежлив, всегда появлялся во время, всегда своевременно убирал посуду и приносил новые блюда. Меню хорошее, заказывали много всего, всем все понравилось.Однозначно будем приходить еще. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Гость Ирина:
Маленький уютный ресторанчик!Были здесь с подругой.Оочень вкусно! Подробнее>>

11.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Алена:
Была здесь летом, хотела порадовать себя вкусной едой. И мне это очень даже удалось. Красивый, уютный интерьер, замечательная еда! Даже с Днем Рождения поздравили)) со свечечкой)) вроде мелочь, а приятно) Отличное место, где вас вкусно накормят. Обязательно приду еще и приведу друзей. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Пьяный краб и Счастливая курица - положительный отзыв

Алла:
Место достаточно неплохое. Пришли сюда поесть крабов. Удачный интерьер, быстрое и вежливое обслуживание. Понравилось все.

Подробнее>>