КСК ПУСК
Ilya14:
Я — инженер ПТО. Работаю уже полгода. Полет нормальный. Мне невероятно повезло с коллективом. Это, как вторая семья. Всему учат, на вопросы отвечают, помогают, подсказывают. Зарплата, как для начинающего специалиста, нормальная. В скором будущем светит повышение по должности и, соответственно, окладу. Тут на это не скупятся, если видят, что человек заинтересован в работе и обучении. Подробнее>>