25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Прима Юст - отзывы отзывы

Леонид Распорский:
Весной обращался в Прима Юст за помощью урегулировать спор с автосалоном по кредиту на машину. Автосалон выпарил мне сначала одну машину, потом поменял на более дешевую, а когда я отказался стали требовать с меня неустойку. По рекламе нашёл Юр контору Прима Юст. Решил попробовать и позвонил им. Мне объяснили всю перспективу дела, слабые и сильные стороны, мне подготовили документы в суд и разные там жалобы и предложили на выбор самому судиться или нанять их юриста. Я выбрал их юриста (сам не разбираюсь и со временем постоянно работаю) в общем 2 месяца они разбирались с автосалоном, предлагали им добровольно сдаться, потом два-три суда... И все - договор с автосалоном расторгли, больше никаких неустоек я не должен!!! Теперь ещё на моральный ущерб на автосалон подаём! Спасибо!!! Буду ещё обращаться!

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2

Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Прима Юст - отзывы отзывы

dd22011:
Отрицательные стороны:
Эта компания мошенники!!! Там работает только один юрист - Ягодин Дмитрий. Редкостная гнида. Разводит на деньги, потом берет аванс и ничего не делает. Мы начали после того, как поняли, что ничего не делается ему звонить- а он просто хамит в ответ, аванс отдавать не стал и ничего не сделал. Он мошенник, не попадайтесь на удочку. Обвешал весь офис какими то дипломами, а присмотрелись - это дешевые картинки, взятые из интернета

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2

Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Прима Юст - отзывы отзывы

1970rfkeuf:
Отрицательные стороны:
Писать не хотела, но случайно узнала о том, что адвокат Ягодин Дмитрий Валерьевич № 47/2032 продолжает свою практику, а доверчивые люди попадают в неприятную историю с этим мошенником. Ранее обращалась в юридическую фирму «Прима Юст» к этому «адвокату», по рекомендации от знакомых которых данный мошенник так же в последствии обманул. Дело о разводе и разделе имущества. Наслушалась его обещаний, договорились о гонораре и предоплате. Перевела деньги на его карту, на этом все практически и кончилось. Встречался это человек как мой представитель с моим бывшим мужем, лучше бы и не встречался, законов не знает, с элементарными правилами общения не знаком, хамит. К судебному заседанию не готовится, при этом рассказывает про дело как решенное и требует еще денег. После одного промывания мозгов от этого «адвоката» обратилась за помощью к другому адвокату, выяснилось, что по моему делу ни чего не сделано и к судебному заседанию не готово. Потребовала от Ягодина разорвать договор и вернуть предоплату (несколько сот тысяч руб), Ягодин стал прятаться, денег не возвращает, в телефонном разговоре хамит и угрожает. По рекомендации нового адвоката, подала жалобу на Ягодина Д.В в адвокатскую палату. Разбор

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Никита Ильин:
Отрицательные стороны:
Огромное спасибо доктору Манафу и всем сотрудникам клиники. В который раз лечу здесь зубы. Всегда остаюсь очень доволен.Еще раз спасибо!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Светлана:
Отрицательные стороны:
Я представляла, что к детям должен быть особый подход, что доктор постарается расположить ребенка к себе, чтобы осмотр прошел комфортно. К сожалению, ничего такого не было, может доктор торопился (был конец рабочего дня), пришлось держать ребенка и принудительно провести все манипуляции.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

arinaanshin:
Отрицательные стороны:
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Подробнее>>