29.07.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Петя о компании Постер

Отрицательные стороны:
Конченная конторка. При увольнении очень долго придётся выпрашивать расчёт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Постер

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Начальство много обещает, но ничего из обещанного не исполняет. Да и само отношение к подчинённым оставляет желать лучшего. Коллектив «каждый сам за себя», перекладывают работу друг на друга, помощь никогда не предложат. Перспектив карьерного роста и заработной платы нет.

Москва

Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Знающий о компании Постер

Отрицательные стороны:
Да %удалено% сплошные работают в этой конторке! Ублюдки пытаются споить бедную девочку сотрудницу и залезть ей в трусы... никто не работает как надо! Кто как хочет, так и накручивает на клиента бабки!!! Маржа и 300% может быть) но главное это уебанское руководство, которое за поведение сотрудников не следит да и вообще

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лия о компании Постер

Отрицательные стороны:
Я даже не успела там поработать, а осадочек остался. Пригласили меня на работу. Провели собеседование, позже отправили смс, что я им подхожу, дело за малым - пройти проверку службой безопасности. За мной ничего такого нет, поэтому я была абсолютно спокойна и расслабилась. Прошла неделя. Я решила уточнить, как продвигаются дела. Ответ на мой вопрос пришел только на следующий день. Ответ был положительный от СБ и отрицательный от ген. директора, мол они остановили выбор на другом человеке. А меня не надо было уведомить, что есть еще кандидаты на это место?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Постер

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в данную компанию на должность «Финансового менеджера», в обязанности которого входят стандартный и банальный функционал. Компания позиционирует себя передовой в сфере рекламного бизнеса. Специалист по подбору персонала оказалась приятной и вежливой девушкой, компетентной в своей сфере, которая дала мне заполнить тест. Мне осталось пройти 2ой, последний этап собеседования – разговор с начальником отдела. Елена Сергеевна сразу была негативно настроена на диалог с соискателем, не умеет придерживаться к деловому этикету. При встрече даже не соизволила поздороваться, в агрессивной манере начала вести общение. Она критиковала

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Постер

Отрицательные стороны:
Социальный пакет минимален. Хотелось бы минимальный ДМС и частичную оплату питания в местной столовой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Постер

Отрицательные стороны:
Трудоустройство к данному работодателю, не представляется возможным, а именно: - не соответствуют действительности заявленные требования к кандидату в данной вакансии; - указанная заработная плата, заявленная в вакансии, выплачивается только при не официальном устройстве; - нет официального оформления с занесением записи в трудовую книжку, что является нарушением трудовых отношений; - просят предоставить email адрес, что бы выслать какую то анкету для заполнения личных данных и данных касающихся родственников и детей; - отказывают в собеседовании, если не предоставляешь информацию для анкеты;

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Постер

Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг - это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг очень высокая, по сравнению с конкурентами (как выясняется), и за ваши деньги для вас будут делать планы и отчеты, кроме того что делать нужно по факту. Ни

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ffO_tseT о компании Постер

Отрицательные стороны:
Постер растерял мыслящих, по-настоящему работающих и проверенных сотрудников. Нет уже той команды способной развивать компанию. Есть МНОЖЕСТВО примеров когда люди уходили (иногда целым направлением) и стремительно поднимали, но уже другую фирму. Или организовывали, но только уже свой успешный бизнес в том же направлении, которое в Постере закрывалось. А сколько менеджеров(способных продавать) ушло в другие агентства, прихватив с собой свою клиентскую базу! Посмотрите где сейчас выпускники Постера? А где и с кем сейчас сам Постер? С технической службой совсем беда. По статусу - руководитель, по манерам - быдло с плохой

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.11.2020
0 0
Постер


Отрицательные стороны:
Имел очень горький опыт работы с «Постером». На словах одно по факту совсем другое. Сказать, что разочарован, от уровня сервиса и предлагаемых услуг это ничего не сказать. Другого определения как «деньги на ветер» у меня нет. Обращаешься за помощью, как к специалистам не имея представления о специфики и тонкостях, в данном вопросе, а эти "специалисты" пользуются твоей безграмотностью. Стоимость услуг Подробнее>>