Гармония здоровья — лютая каторга под личиной аптеки
Положительные стороны:
Если уж совсем из пальца высасывать, то зарплату реально кидают на карту вовремя, бухгалтерия тут единственное место, где нет полного бардака. Деньги белые, это хоть какой-то аргумент, когда за квартиру платить надо. В самих аптеках чистота стерильная, ремонт современный, полки светятся, со стороны всё выглядит очень даже прилично и солидно. Еще среди первостольников попадаются реально толковые люди, которые подскажут и поддержат, когда тебя в очередной раз накрывает от бесконечных задач. На этом все плюсы заканчиваются, потому что за эти копейки из тебя вытрясут всю душу до последнего грамма. Больше здесь ...
Отрицательные стороны:
Устроилась я в эту сеть в феврале 2025 года и уже к маю готова была лезть на стену. На собеседовании менеджер по персоналу Светлана заливала про высокие стандарты, а на деле это просто рабство в режиме нон-стоп. В июне я свалилась с дикой ангиной, так региональный директор Наталья звонила мне каждые два часа и орала, почему я не захожу в рабочую почту и не контролирую продажи СТМ. Планерки здесь — это отдельный вид извращения, нас заставляли торчать в зуме по три часа после смены, когда ноги уже не держат, и ...
Подробнее>>