Отзыв сотрудника инкогнито о компании Пан Чемодан
Отрицательные стороны:
Было приглашение,созвонилась и договорилась о встрече в магазине на сдедущий день и на определенное время, когда на следующий день подъехали управляющей не было, как оказалась она в другом магазине, но договаривались встретиться в этом магазине, поехала в магазин где на данный момент находилась управляющая с которой мы уже общались и договаривались о встречей, она даже не посмотрела мое резюме, рассказала о плане каждого сотрудника, но желания кого то брать я не увидела, сказала перезвонит, так как есть еще кандидаты на собеседование, через несколько дней я перезвонила сама, она
Москва
Подробнее>>