Окна роста отзывы - Ужасная компания
Отрицательные стороны:
Номер договора 20-238-0003 Установили и доставили в назначенное время. На этом все плюсы этой компании заканчиваются, Установщики делали шустро, но не качественно и криво. Во время установки обнаружилась нехватка комплектующих для подоконника. Это соединительная планка подоконника, декоративная накладка, внешняя накладка капельной системы на раме. Обратился в компанию, думал свяжут с менеджером. Нет, до менеджера вы не дозвонитесь. Сколько бы я ни звонил, он был то занят, то болен. Компанию ваши проблемы больше не интересуют. До заключения договора менеджер был всегда доступен, после получения денег, ему вы больше не Подробнее>>