09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение начиная с охраны на каждого кто не заискивается перед этими приехавшими на вахту смотрят как на вора. Руководитель отдела основная задача крысить директору на всех. На складах логисты им вообще пофиг где какой товар вам надо достать к акции и как вы его будете доставать с 3 этажа. Вишенка на торте самодур директор по адресу святоозерская злопамятная,хамоватая, любит размазывать, унижать, доводить до слёз кого либо собрав на это зрелище весь отдел чтоб все осудили или в зале при покупателях. Рассказывает на собраниях какая она крутая была среди бандитов ...
Положительные стороны:
Своевременная з/п
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Плохое место

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже среднего. Неоплачиваемые переработки. Люди как нелюди. Полный кошмар.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Не работают не кондиционеры не обогреватели.

Отрицательные стороны:
На приемке товаров не работают кондиционеры и обогреватели, разговоры о починке ни кому не интересны, но у меня вопрос к самому директору как работать при жаре и холоде? И когда их хотя бы починят. Это приемка товаров Окей кольцовская 35. И так же по поводу робы для рабочих ни все есть размеры и в жару в футболках ваших жарко как работать? И почему нам не поставят водоногревающий и охлаждающий кулер для воды. А так же меня интересует вот что: вы действительно хотите что бы приемка товаров работала на отлично или ...
Положительные стороны:
Не задерживают зарплату.
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Если вы мазохист и решили оказаться в руках садиста, устаивайтесь в отдел персонала в Купчино. К моей великой радости, садист остался в одиночестве. А я спасла свое время и нервы.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Гнилая шарага. Теперь к литературному. От лица HR. 1. Если вы продавец, не идите работать в ОКЕЙ. Идите в Перекресток, Пятерочку, в любой другой магазин, потому что в ОКЕЕ вас ждёт концлагерь. Вы будете работать и за себя, и за того парня, а скорее всего, за несколько парней, которыми недоукомплектуют ваш отдел. Не надейтесь на премии, их там нет. Заработная плата не проиндексирована три года и намного ниже рыночной. Пообедать вам нормально не дадут, а нагрузить дополнительной работой смогут. 2. Офис - те несчастные, что сидят за устаревшей техникой в ...
Положительные стороны:
Если достоинством можно назвать близость к дому, то это единственное достоинство данной организации
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Гадкая работа

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь! Ни в линейный состав, ни в управление. Гнилая контора. Я теперь туда как покупатель даже не зайду!
Положительные стороны:
Если бы они были
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Все, начиная от руководителя отдела и заканчивая условиями труда. График ставят от балды, не согласовывают, а ставят перед фактом, приходишь устраиваться на одних условиях, а потом пашешь как лошадь гробя здоровье за копейки. Никакой индексации зарплаты за два года не было. Начальство разговаривает с позиции все тут козлы и бездари. Персонала катастрофически не хватает ты и кузнец и жнец и на дуде игрец. Не дай Бог заболеть, все покроют матом с головы до ног. В общем если хотите почувствовать на себе рабовладельческий строй то вам в Окей.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом.
Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Binarium.com - брокер бинарных опционов - Торгую больше года, всё окей

Положительные стороны:
Стабильно выплачивают деньги в течение дня Не понимаю откуда у бинариума столько накрученных негативных отзывов и все как под копирку. Я торгую с 2020 года. Депозит действительно «уверенный».Хороший интерфейс, адекватная поддержка и постоянны конкурсы. Проблем с выводом не было никогда. Да, бывают задержки по несколько часов, но по-моему это нормально.Платформа особенно выделяется удобным интерфейсом и в отличие от квотекса - выплачивает деньги, что самое важное :)
Отрицательные стороны:
Мало индикаторов, не очень удобно рисовать
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Очень много разных отзывов о работе компании, но в основном от персонала, задействованного в продажах. Я же хочу оставить отзыв от лица HR. По всей стране у Окей 76 магазинов согласно их сайту. И в среднем по России всегда открыто 20-25 вакансий в HR отделы в разных городах, то есть каждый третий-четвертый отдел постоянно не укомплектован. И это объясняется рядом причин. Я думаю, не надо объяснять, о чем свидетельствует текучесть в таком ключевом отделе магазина, какой бы статус не придавали ему – HR BP и все в этом духе. Не ...
Положительные стороны:
Помогает начать по-настоящему ценить себя, личное время и время с семьей, здоровье.
Подробнее>>