09.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Основа дети - Обходите стороной

Отрицательные стороны:
Были на приеме с ребенком у офтальмолога Прозорной Людмилы Петровны. Она сожгла веки спиртом моей девочке и продолжает спокойно работать в клинике. Неизвестно когда она покалечит следующего ребенка. О таком нельзя молчать, а если это будет ваш ребенок?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Основа

Положительные стороны:
Мне советовали Основу много раз, и вот я сам в этом месяце сюда обратился. Честно сказать. был приятно удивлен ценами и ассортиментом оборудования. Арендовал строительные леса надолго. Понравилось все. Основу теперь сам рекомендую!
Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
8 0
Основа компании - юристы!

Положительные стороны:
Юристы компании ЕЮС - это основа, костяк, на котором держится программа. Компания нанимала всегда лучших и они заработали хорошую репутацию пока работали. Теперь и ЕЮС брокер стал ходовой, пользующейся спросом программой, в которой сотни людей задействованы. Очень рад, что пришлось...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Основа инжиниринг (OSNOVA ): Задержки зарплаты

Отрицательные стороны:
Возможно устроиться официально с максимальной белой зарплатой 24 тысячи рублей. Вторую наличную часть зарплаты задерживают на неопределенный срок. Не верьте рассказам руководства.
Положительные стороны:
Объект в Санкт Петербурге . Консерватория Римского Корсакова .
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Основа

Положительные стороны:
молодая команда, нацеленная на результат. Моя ставка подразумевает оклад и бонусную часть. Бонусы не только личные, но и коллективные. Поэтому коллектив работает слаженно, нет такого, что подойдешь к коллеге за помощью, а тебя отошьют потому, что ему просто невыгодно тебе помогать. Красивый офис, настраивающий на работу в определенном ключе. Действительно ощущаешь важность своего дела. Для себя отметил, что за несколько месяцев работы прокачал навыки делового общения, стал лучше разбираться в смежных направлениях. Тут можно получить классный опыт, который в будущем будет монетизирован.
Отрицательные стороны:
отсутствие бесплатной ДМС
Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Основа

Отрицательные стороны:
я шел на позицию начинающего специалиста, но вообще без опыта работы сюда соваться не стоит. Эйчар детально расспрашивала о предыдущих местах работы, навыках. По истечению оговоренного срока никто не перезвонил.
Положительные стороны:
условия труда, уровень заработной платы, возможность карьерного роста
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Основа

Положительные стороны:
Здесь очень выгодная аренда опалубки. Ее нам доставили прямо в день заказа, по нашему адресу. Спасибо Основе. Очень своевременно привозят и со всей ответственностью подходят к делу. Да и цены здесь вполне демократичные.
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Основа здоровья

Отрицательные стороны:
У продавцов своя каста тот, кто выслужился и подлизывает, тот работает в крупных магазинах с хорошей проходимостью, где выручки в 2 раза больше, чем в мелких дохлых магазинах. Соответственно зарплата там выше, а туда путь закрыт, там эти "хозяйки магазина" дадут понять, что тебе тут не работать никогда. Соответственно, отношение в коллективе можно представить. Коллектив деструктивный, все друг другу в лицо улыбаются, а за спиной помоями поливают. Смены по 11 часов. На самом деле график будет такой, как удобно начальству, чтобы закрыть смены по всем магазинам, а не тот, который ...
Положительные стороны:
Нет ни одного достоинства.
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Основа

Отрицательные стороны:
Крайне не советую! Поскольку зп черная на 80%. Соц. пакет отсутствует.
Положительные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Основа

Отрицательные стороны:
Не понимаю кто пишет восторженные отзывы про своевременную выплату зп. Скорее всего сотрудники, которые сидят на окладе. Оклад во всей компании 40 тыс, остальная часть это бонусы. Бонусы выплачивают с задержкой 3 мес. 3 мес, Карл!! Те если вы только устроились в компанию, будьте готовы сидеть без денег 3 мес. И даты выплаты постоянно увеличиваются. На собеседовании вам конечно пообещают золотые горы, по факту денег этих вы не увидите. В вакансии указывают зп, которых просто нет в компании, рассчитано это на то, что вы придёте и смиритесь. Текучка очень большая. ...
Положительные стороны:
Из достоинств только хороший коллектив и белая зп. На этом все
Подробнее>>