Окна 21 века
Гость:
Монтируют хуже не куда, не используют пароизоляционную ленту, не по ГОСТу, исправлять не хотят, намучились мы с этой компанией. Кроме хорошего сайта, том больше ни чего нет. Берегите свои нервы, выбирайте другие компании, благо на рынке их с избытком.
Москва
Подробнее>>