14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
короче парни пишите зоявление ми писали с бригадой кокую то часть выплотили но пока не полностью вот пишем генерельной прокаратуре города масквы

Москва,

Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Прочитал отзывы, полный безпредел. Сколько обманутого народу. Ребята пишите во все инстанции. Сейчас же все электронно, можно хоть куда писать. Путину на сайт, министерство труда, инспекция труда, человек и закон. Различные правовые передачи. Но чтоб этим сукам неповадно было как бедный народ обманывать. Пишите пока на вас не обратят внимание, чем больше тем лучше.

Москва,

Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята не тяните пишите заявления куда только можно шевелите эту шарагу добивайтесь всех заслуженных выплат. Пройдет более 3 месяцев со дня увольнения это сделать будет невозможно, как я понимаю они этого и добиваются.

Москва,

Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все эти писульки, вилами по воде писаны !!! Давайте как в 90-е шахтёры приедем и шум поднимим сразу телевидения приедит и на всю страну ославим!!!!!

Москва,

Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
Ребята ЗАО НПО ЦентрСпециальныхСистем вызывает на объект НОВЫЙ ПОРТ но при этом не хотят платить, говорят сейчас нет денег нужно подождать еще месяц!!! Не верьте им!!! Начальство видимо не адекватное раз хотят что бы мы работали и при этом 4 месяца денег не видели!!!

Москва,

Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Надо писать в программу Контрольной званок и в Прокоратуру России.

Москва,

Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя костя о работе в компании

костя:
Отрицательные стороны:
мужики пишите в контрольный звонок на нтв чем больше нас будет тем больше вероятность что эту шарагу возьмут во внемание я написал туда

Москва,

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
нижний комментарий явно какой то офисный планктон написал..УРОД посмотрел бы я на тебя еслиб ты зп с августа не получал...

Москва,

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя максим о работе в компании

максим:
Отрицательные стороны:
с 6 февраля начнутся проверки.посмотрим что будет.......

Москва,

Подробнее>>