31.12.2019
2 0
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию специалистом или руководителем,т.к. директор филиала не дает работать, невозможно подписать ни один документ, постоянно скандалы и крики с ее стороны, спокойно может довести до увольнения, никакого понимания об этике делового общения, совковое отношение к подчиненным. Подробнее>>

16.12.2019
0 1
АО "НПО "Микроген" филиал в г.Пермь "Пермское НПО "Биомед"


Отрицательные стороны:
Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Пермь

Подробнее>>

29.08.2017
0 0
НПО «ТЕПЛОСВЕТМАШ» НПО "ТСМ"

Трудоустройство БЕЗ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. Проценты от продаж НЕ ПЛАТЯТ. При увольнении КИДАЮТ на ЗП. Бывают ЗАДЕРЖКИ с выплатой ЗП. Больничный ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НПО "МОСТОВИК - В защититу "НПО "МОСТОВИК

По поручению Совета ветеранов города Омска, от 50000 ветеранов, обращаюсь к Правительству страны с просьбой, разрешить ситуацию вокруг ООО НПО "МОСТОВИК и его руководителя Шишова Олега Владимировича. НПО "МОСТОВИК" является крупнейшим налогоплательщиком в городе, имеет более 15000 рабочих мест, из них 3000 инженерно-технических специальностей. Это работа большого количества организаций субподрядчиков. МОСТОВИК - это ответственный социальный бизнес, реализующий программы партнерства с Подробнее>>

06.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Карат Плюс

Отрицательные стороны:
Если ты работаешь не официально, с тебя все равно высчитывают 13% и куда они идут , только одному богу известно ( в карман …) . Должен оформлять все документы , плюс оборка ( все за копейки , премии копеечные и со всего этого высчитывают 13%). Так что вам решать работать или нет . Не советую . Сплошной обмани
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
1 0
Нефтесервисная компания СК Карат

Положительные стороны:
Я пока только стажер. Работа мне нравится, хотя и не сталкивался с таким большим предприятием раньше. Платят здесь неплохие деньги и большой плюс что их никогда не задерживают. Отношение к сотрудникам справедливое. Никаких тебе повышений голоса или прочего, все работают в спокойном режиме, хотя работы много.
Отрицательные стороны:
Пока волнуюсь, хочется получше себя проявить.
Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Нефтесервисная компания СК Карат

Положительные стороны:
Меня быстро на работу приняли, сразу порешали все формальности и вышел я уже официально трудоустроеным. Про работу рассказали, что где лежит показали. Тут даже к подсобникам серьезное отношение, никто не ходит по территории предоставленный сам себе. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все стабильно.
Отрицательные стороны:
Много работы, постоянно на ногах.
Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Карат

Отрицательные стороны:
Не Рекомендую трать свое время на данную компанию! Интерьювер и технолог от слово совсем не умеют коммуницировать. Не представились, недовольные, типо ты пришёл к ним в дом как незванный гость. Технолог элементарно путем ни чего путного о работе до тебя ничего не донес. Шум, вонь, ту зарплату которую предложили она этого не стоит... От таких сотрудников Надо Избавляться! Они свое отработали и у них уже нет желания граматно работать... Не тратьте свое Время!
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
карат: Студенческая 51б

Отрицательные стороны:
С приходом нового начальника производства Игоря Исакова политика компании кардинально поменялась. Теперь люди это быдло, от которых можно избавиться в любой момент. Увольняют людей без выходного пособия и без предупреждения. Вместе со мной уволили еще человек пять одновременно. Есть работа людей набирают, нет ра боты увольняют. Не знаю как в других отделах, но на производстве людей не ценят вообще. Ребята, не тратьте свое время на эту компанию. Если только вам нужна работа на два три месяца
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Нефтесервисная компания СК Карат

Положительные стороны:
Устроился на работу быстро, трудоустроили официально сразу и платят белую зарплату, есть соцпакет, оплачивают больничные и отпускные и даже лечение в стоматологии нам компенсируют. Отношение хорошее и вполне себе человеческое. Работой не перегружают, все в пределах разумного.
Отрицательные стороны:
Не сразу с коллективом поладил, все таки работа тяжелая, свой отпечаток накладывает, нужно время чтобы привыкнуть к людям
Подробнее>>