07.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Врач о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Выигрывает по сравнению с другими рабочими местами Отлично подобран медицинский персонал, как с рабочей, так и с человеческой стороны.

Челябинск

Подробнее>>

11.08.2021
1 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Работаю в Доктор Ост с самого открытия. Хорошие условия труда, УК всегда идёт на встречу. В нашей клинике работают действительно квалифицированные специалисты. Все приветливые, коллектив хороший. Все устраивает!

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Моя самая любимая работа в жизни.

Челябинск

Подробнее>>

13.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Работаю в клинике доктор ост чуть больше 3-х месяцев, я уволилась с другой клиники потому что зп задерживали, поэтому сомневалась очень, отзывы плохие, решила на своей шкуре проверить и могу сказать, что все ок – платят вовремя, начальство тоже адекватное и еще платят призы денежные за конкурсы или просто премия по результатам работы и командировки. Первые впечатления от работы очень приятные. Все как обсуждалось на собеседовании, с коллективом мне повезло, видно структуру и разделения работы. Надеюсь, что и в дальнейшем меня все будет устраивать. Но текучки нет среди сотрудников,

Самара

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
У компании есть как минусы, так и плюсы, к сожалению, первых значительно больше. Отношение к работникам, как к рабам, выражается в многочисленных моментах: — Задержки зп до 1,5 месяцев, в среднем в районе 3 недель-месяца (такое поведение считается в порядке вещей) — К вам могут просто подойти и попросить написать заявление без причины (скажем попросить уволиться через неделю), естественно никаких компенсаций вы не получите (законы? не, не слышали) — Если вы умеете и будете отстаивать свои права, вам будут открыто угрожать тем, что вам тупо не выплатят деньги(прецеденты были) (зарплата белая 20к, все

Челябинск

Подробнее>>

07.08.2019
1 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
О минусах можно говорить бесконечно. Во-первых задержка зп больше,чем на месяц.Это кошмар.Вообще-то люди планируют свой бюджет. Во-вторых работать будешь как конь за троих,в трех кабинетах и никто тебе за это даже спасибо не скажет. В третьих,если ты не лижешь жопу начальству,то ты враг народа и получишь зп в самую последнюю очередь. В четвертых,забудьте о нормальном расчете,когда будете увольняться,что такое ТК РФ они не знают. Да вообще сотрудников там не ценят,считают их какими-то рабами.Подумайте,прежде чем устраиваться туда на работу.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
Шарага с большой буквы "Ш". Минусов работы в данной забегаловке можно перечислять бесконечно, пальцев на руках и ногах не хватит. Приведу несколько. 1. Зарплата. Белая часть зп - копейки. Оставшая часть зп платится в черную, задержка выплат может составлять 2-3 месяца. На состояние декабря 2019г еще не выдали зп за октябрь, Карл! Причем ходишь к управляющей и выпрашиваешь свои законно заработанные деньги за прошлые месяцы, а тебе с презрением говорят - "идите и зарабатывайте" 2. Если ты не дружишь с управляющей и с её прихлебателями и не подлизываешься - отношение

Новосибирск

Подробнее>>

28.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город. Плюсы: 1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья 2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию 3. Управляющий Анастасия Сергеевна - супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других. 4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене. Жаль, конечно, что пришлось уйти.

Новосибирск

Подробнее>>

29.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Невролог о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Я работаю врачом в Доктор Ост в г. Новосибирске с момента открытия. Не понимаю отрицательных отзывов о работе здесь. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. -Потолка в заработной плате нет, всё зависит от тебя, мало где сейчас можно так зарабатывать. Пациентов достаточно много, что не может не радовать. - Все методики лечения, применяемые в Доктор Ост рабочие. Испытано, в том числе, на себе. - График удобный, полностью совпадает с моими пожеланиями - Руководство более чем адекватное, никогда не приходилось лебезить и заискивать перед управляющей – нормальные рабочие отношения.

Новосибирск

Подробнее>>

04.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
для меня находиться в компании "Доктор ОСТ" - это не просто "ходить на работу". Это когда происходит постоянное развитие , тк организация постоянно обучает , это когда достойное оборудование и тебе не стыдно перед пациентом, это когда рядом в одной команде профессионалы, это когда заработная плата наконец тебя устраивает и ты можешь достигать большего, это когда пациенты говорят "спасибо!". Если в общем, это когда на работу утром хочется)

Нижний Новгород

Подробнее>>