21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Рада что устроилась работать в эту компанию. На пандемии я перешла на удаленке. Меня не сократили, получала как раньше. Уже какой год. а я все еще работаю. У меня стабильные условия и зарплата
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Я подготавливаю нулевую отчетность, веду консультирование. Мне нравится моя работа. Она в пятидневку, коллектив дружелюбный. Начальник не придирается, платит вовремя
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
0 0
норд аутсорсинг

Положительные стороны:
Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Норд Пак: Ужасная компания

Отрицательные стороны:
Эта компания в которую идти работать от слова совсем не стоит. Отношение руководства к работникам ужасное, руководящий состав не компетентен, оплата труда низкая ( в объявление одно, а на самом деле другое..). в.ю развалила все отделы. О каком дружном коллективе они пишут? Это уже вопрос. Друг на друга люди смотрят с опаской в друг что то кто то донесет в.ю, а там уже и на костре сожгут. Работаю одни знакомые и подруги руководительницы Ходить на работу как на каторгу, то это сюда
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Положительные стороны:
Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Алёна

Положительные стороны:
Я только здесь начала хорошо зарабатывать, потому что зп здесь достойная. Работать нравится, условия очень хорошие
Отрицательные стороны:
не обнаружила
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие то проблемы. Оформлена я официально, работаю в компании давно.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю здесь 4 года, все устраивает. Больничный, отпускные-все как и положено. Премии тоже есть
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Тут отличные наставники всегда готовы помочь и поделиться опытом, благодаря чему я быстро адаптировался и смог вникнуть во все тонкости работы
Отрицательные стороны:
Нет дмс
Подробнее>>