10.12.2020
0 1
"АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Очень странное кадровое агентство. Предварительно рассылала резюме по агентствам в том числе АНТ. Ответа не последовало. На сайте HH. ru с июня месяца это агентство публикует вакансию, на которую я откликалась, но которая уходит в архив без просмотра моего отклика и так три месяца. В сентябре опять вышла эта вакансия и снова нет просмотра. Я уже ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
0 0
СК АНТ, ООО, многопрофильная компания

Гость:
Брали в аренду экскаватор погрузчик, отработали 2 недели, проблем не было!!! Давали технику с отсрочкой в 5 дней, лишних вопрос ни когда не задают, всегда идут на уступки, если требует ситуация.

Санкт-Петербург, Ударников проспект, 33

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Ант, мебельная фабрика - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
14 лет стоит диван и кресла, пережили переезд, и хоть бы что. Если бы кошка точила коготки, был бы как новенький. А так, качество отличное! Отличное качество. Благодарность сотрудникам.

Чита, Казачья, 13

Подробнее>>

11.04.2020
0 0
"АНТ" ГРУППА КОМПАНИЙ

Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице компании "АНТ" (СПб) - Екатерине Галкиной, за помощь и моральную поддержку в трудоустройстве. Она подсказала, на что обратить внимание, как подготовиться к собеседованию с директором фирмы. В результате, я являюсь сотрудником крупной компании, работаю рядом с домом, получаю хорошую официальную зарплату! В первые дни моей работы на новом месте, Екатерина звонила, ...

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Генадий о компании АНТ ЯПЫ

Положительные стороны:
Очень качественную работу делают и в срок укладываются.

Москва

Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илья о компании АНТ ЯПЫ

Отрицательные стороны:
Пора объявлять бойкот турецким строительным компаниям в стране и методично выгонять их вон! Это касается Энка, Ренессанс Констрашн, Ант Япи, руководства Эссенс девелопмент и всех остальных!

Москва

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Ант-Пром, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем, это какая-то очередная конторка по распилу бюджетов, с дириком-самодуром, соответственно инфы по ним в инете нет. Они опубликовали вакансию на должность сисадмина, потому-что у них возникли терки с аутсорсиноговой конторой, причины поиска штатного админа вместо ИТ-компании: им неудобно, работают там все плохо, на заявки реагируют долго и т.д., оттуда к ним типа сбежал один перебежчик, который также их не устраивает, потому что они хапнули виря, который им позашифровывал файлы.))) Любому профильному специалисту понятно, что, как правило, такое происходит из-за сотрудников, которые в школе информатику прогуливали и не соблюдают элементарные меры предосторожности при получении эл.почты, суют левые флешки в ПК и т.д., не делают копии важных данных, в общем не выполняют рекомендации сисадмина категорически. А защиту от дурака пока никто не придумал. Итак! Собеседование у них в 2 этапа, сначала с девочкой, которая не владеет вопросом, затем с ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ, которое возможно соизволит дать аудиенцию двум избранным кандидатам. Требование к кандидату стандартные - должен уметь... ВСЁ, т.е. вообще ВСЁ, что только может уметь ИТ-специалист. Не знаю почему на аудиенцию нужно явиться сразу двум избранным, когда вакансия всего одна. Наверное они будут драться в клетке насмерть как римские гладиаторы, чтобы получить

Екатеринбург, Татищева, 49а - 302 офис, 3 этаж, БЦ Татищевский

Подробнее>>

07.01.2020
0 0
АНТ Бригада Экоклининг

Отрицательные стороны:
АНТ Бригада Экоклининг Смотрю конторка совсем ошарашилась. Московские пид-ры в офисе видно ждут пока у них работники дохнуть не начнут. Сняли питание наверно совсем бедняги обнищали. Раньше был один обед, который стоил 170 руб.который предоставлял склад рабочим бесплатно..Теперь якобы компенсация питания 100 руб/день. Ахаха. Экономика высшего уровня. Ну и принудительные утренняя зарядка и вечерний моцион так как на обьект с места проживания не отвозят, будьте добры работнички утром 5 км пешочком по жаре или морозу, и вечерком после 12-ч смены на ногах, тоже ножками или ползком ,это уже московских пид-ров и пид-сок в офисе не е-бет. Вам бы так уродам походить. Ну и конешно вахтовая классика. Пьяные бригадиры пьяные работники дебоши драки тараканы воровство урки чурки избиения работников и кидалово.С расчетом как всегда обманывают. Либо не доплатят либо найдут причину кинуть. Это у семейки ... Подробнее>>

03.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ант-ал

Отрицательные стороны:
Знакомый конструктор рассказал, что при увольнении ему не выплатили положенные деньги за проделанную работу. Задолжали около 80 тысяч рублей. А все потому, что в ант-але черная з/п и еще сделка. Какой смысл платить честному работнику, если его можно «обуть» по полной программе. Ген директор Астафуров Алексей Владимирович при приеме на работу обещает золотые горы, а затем выбрасывает человека как использованную прокладку. В Санкт-Петербурге этот товарищ пользуется дурной репутацией. Не в коем случае с ним не связывайтесь.
Плюсы в работе:
Бесплатно подкармливают ... Подробнее>>

01.09.2019
0 0
ООО АНТ

Отрицательные стороны:
Кидают по зарплате. В договорах уровень зарплаты - 15000. На это и можете рассчитывать при увольнении. Про отпускные (в денежном выражении) можете и не думать. Елисеев Василий - кидок еще тот Подробнее>>