НВК Логос
Алена:
полностью согласна,со всем выше перечисленным,особенно то,что касается подлости начальства и гл.буха,кстати лучше там не болеть,потому что вам такой больничный выплотять ,что вы офигеете просто,ну примерно около 40 грн за 5 дней больничного вам насчитает гл.бух Позднякова Н.,зато себя любимую она не обидит никогда,могу сказать одно,работа на Логосе это просто как каторга,не в плане физической усталости,а именно морально тяжело очень,унижение со стороны Кищенко директора,согласна любит вызывать в кабинет,проводить беседы при этом опуская тебя по полной,лично мне не заплатили ,то что обещали,кстати да,директор прикрывается тем что он глубоко верующий,крестится перед каждым крестом,в кабинете много икон,но есть большое НО это все для вида,на самом деле это совсем другой человек,кстати не придерживающийся совершенно канонам своей православной веры,это все написано на его злой харе!!! Подробнее>>