Народное Такси отзывы
Влада Акаминова:
Отрицательные стороны:
Первые поездки были хорошие. Потом началось...
Первое - в заказах операторы не оставляют комментарии, что допустим объезд. Приходилось звонить операторам прямо из такси.
Несколько раз приходилось перезвонить, так как машины не были назначины.
Последняя капля была, я на 1000 рублей попала из за них и ни каких извинений! Администратор в этом вины не видет и прямо нагло мне говорили - мы здесь не причём . Суть такая.
Живу в 5 минутах езды от моста, мне надо было в другой район. В 00.36 вызвала такси. Проходит 10 минут, тишина. Звоню - Вы готовы ожидать ещё 10 мин.? - Да. Жду. Проходит 10 минут, тишина. Опять звоню , говорят машины нет. Спрашиваю , почему изначально мне операторы не сообщили, что машины нет и не надо ждать.
На мосты я опоздала, пришлось вызывать другое такси за 1000 , а не за 300, что бы поехать в объезд. Этому НАРОДНОМУ не хватило 40 минут, перевезти меня через мосты! Плюс вина твоя!
Больше услугами этой компании не воспользуюсь.
И советовать никому не буду!
В другом такси на котором в итоге поехала, любезные операторы. Когда обратно поехала , оказалось и цены те-же.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34
Подробнее>>