09.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Олег Иванов:
Отрицательные стороны:
Ужасная подача машин. Сделал заказ за час до выезда,однако они умудрились опоздать на 20 минут. В машинах класса эконом,страшная вонь в салоне. Если вы не хотите опоздать на поезд или самолет,то вам точно не сюда. Диспетчер разговаривает очень не приветливо,а главное не признает косяков. Такси для тех,кто никуда не торопится!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

18.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Влада Акаминова:
Отрицательные стороны:
Первые поездки были хорошие. Потом началось... Первое - в заказах операторы не оставляют комментарии, что допустим объезд. Приходилось звонить операторам прямо из такси. Несколько раз приходилось перезвонить, так как машины не были назначины. Последняя капля была, я на 1000 рублей попала из за них и ни каких извинений! Администратор в этом вины не видет и прямо нагло мне говорили - мы здесь не причём . Суть такая. Живу в 5 минутах езды от моста, мне надо было в другой район. В 00.36 вызвала такси. Проходит 10 минут, тишина. Звоню - Вы готовы ожидать ещё 10 мин.? - Да. Жду. Проходит 10 минут, тишина. Опять звоню , говорят машины нет. Спрашиваю , почему изначально мне операторы не сообщили, что машины нет и не надо ждать. На мосты я опоздала, пришлось вызывать другое такси за 1000 , а не за 300, что бы поехать в объезд. Этому НАРОДНОМУ не хватило 40 минут, перевезти меня через мосты! Плюс вина твоя! Больше услугами этой компании не воспользуюсь. И советовать никому не буду! В другом такси на котором в итоге поехала, любезные операторы. Когда обратно поехала , оказалось и цены те-же.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Людмила Воробьева:
Отрицательные стороны:
30 июня у сына была свадьба. Заказали такси заранее. В назначенное время такси не было. Еще через 15 минут выяснилось, что машину нам ЕЩЕ НЕ НАШЛИ! Хотите испортить настроение, истрепать нервы, опоздать на самолет, совещание - тогда это такси для вас .

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Яна Гасанова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси! Вызвали такси для поездки в аэропорт, так "водитель" решил поехать через город в час-пик и встали в жуткую пробку. Ехали больше двух часов! В итоге опоздали на рейс, теперь нужна доплата в сумме 11500. Руководство даже не подумало решать проблему! Еще и требуют оплатить такси!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

MEFOMED:
Отрицательные стороны:
Жесть. Заказал такси в аэропорт. На 11.20. Приехало вовремя. Но. Зная что едут в аэропорт притащили детское креслоЕго мы не заказывали. В итонге камфорт обошолчся в полный маразм. Водитель поставил кресло в салон. И это при 4 взрослых пассажирах. В багаже 2 чемодана. На воррос как ? Ответ - но ведь комуто оно требуется. В итоге чуть не опаздали на саолёт. Пришлось 1 человеку добираться своим ходом! Когда требовалось такси с детским местом мне закрутили цену на 50% выше мол мало таких машин. Мне поездка вместо 500 обошлась до аэропорта 1000 изза дополнительной машины. Господа перед заказом 10 раз подумайте и переспросите.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Дмитрий Горбунов:
Хорошая служба, пользуюсь постоянно. Почитал комментарии и немного удивился. Во первых часть жалоб не адекватна, просто бред. Во вторых есть официальные места где каждый может пожаловаться. Это либо телефон, либо группа в ВК, читаю ее регулярно. Думаю, что как и везде, косяки бывают. Водители иногда приезжают немного пришибленные. Просто не нужно предъявлять больших требований, за эти деньги. Мне пока все нравится)))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Александр Мефодьев:
Отрицательные стороны:
Мало того что Вы создаёте проблемы людям при оказании услуг, при этом ещё пытаетесь выставлять идиотами пострадавших по Вашей вине пассажиров. Телефон компании Народное такси не менялся и на него так же оставлялась претензия на ситуацию. Детского кресла у Вас не просили. Ещё раз повторю для плохо понимающих модераторов и тех кто отвечает на претензии пассажиров. Диспетчеру было ясно сказано о 4 взрослых пассажирах и 2 чемоданах и повторно перезванивали Вам для уточнения поместятся ли чемоданы в багажник. Вы с эконом сразу перешли на комфорт что по цене было ВЫШЕ но по приезду водитель будто первый раз об этом слышал и кресло поставил в салон вместо 4 пассажира. На вопрос зачем и как нам ехать просто ответил что оно бывает необходимо. У нас не было детей. Автокресло не требовалось и мы не заказывали машину с ним. И по вашей вине мы чуть не опоздали на самолёт. Ваш водитель вёз с московских ворот до аэропорта закаулками 45 минут вместо езды по совершенно свободному Московскому проспекту. Я вынужден был из за автокресла ловить другую машину на которой через 15 минут после отъезда Вашей машины я доехал

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Елена Хлудкова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси. Прождали 1 час 10 минут и машина так и не приехала! Хотя обещали 15 минут. Из за вас опоздали на важную встречу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Дарья Екимова:
Отрицательные стороны:
Просто ужас!!!заказала такси, подача 15 мин. Сказала оператор,прошло 30мин. , звоню.."для Вас машину еще не нашли, нет свободных." так почему не сказать было сразу ,что их нет?! В итоге, попросили еще подождать. Звонит таксист и говорит через 20-30 мин. Буду у Вас! Так сказали бы сразу, что подача машины час!!! Приехал таксист, ну словами не передать, машина вся помята, была в дтп. Я с маленьким ребенком, думаю Боже !!! Но времени не было заказывать другое такси. Поехали...передачи в машине переключались с таким скрежетом, что я думала мы не доедем! Водитель вообще 5 балов! Все скоростные ограничения не для него+ 1 раз на красный поехал! И еще несмотря,что я опаздываю, мы еще заправляться заезжали! БОЛЬШЕ ЭТО ТАКСИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Народное Такси отзывы

Алёна Ивахненко:
Отрицательные стороны:
Заказывала такси 09.10.2017, сразу сказала, что мне нужно, чтобы вещи помогли вынести из квартиры и занести в другую квартиру. Сказали, будет стоить на 200 руб. дороже. Я согласилась. В итоге водитель довез меня до места, вытащил все мои вещи и выкинул на мокрый асфальт, шел сильный дождь, все сумки промокли, пока я их донесла, до подъезда, потом одна поднимала на 4 этаж. Все ручки на пакетах порвал, и пропала моя футболка (видимо руки вытер и выкинул). Вывод: больше не буду пользоваться этой ужасной службой и никому не советую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 32/34

Подробнее>>