Работа в НАВИНИЯ РУС отзывы сотрудников
Виктория:
Отрицательные стороны:
Маргарита добрый день. У вас хоть капля стыда есть писать липовые положительные отзывы о компании Навиния Рус. Я работала бухгалтером, и непосредственно занималась переводом заработной платы сотрудникам, и знала всех сотрудников пофамильно, и никакие: Игорь Штепа, Собатин В, Кротов Степан, Владимир Давыдов, Александр Больбатов, Екатерина Пашкова и можно продолжать до бесконечности, не работали и не работают в компании Навиния Рус!!! Вы пытаетесь сгладить реальные отрицательные даже негативные отзывы о компании этим!? Вы бы лучше сотрудников уважали, берегли и расставались бы с ними по хорошему, и отзывов отрицательных не было бы. А теперь мое мнение о компании: Новый финансовый директор Наумова отвратительная и противная женщина. В отделе бухгалтерия и документооборота вы будете пахать и пахать сидеть до ночи, вам переработки никто не выплатит и по головке не погладят. Она все равно будет думать как бы побольше на вас свалить работы и не платить ничего взамен. Хотя если вы новенькая, вас будут первое время облизывать, но не обольщайтесь, потом вы сами все поймёте. Если вы чем то не угодили финансовому директору, вас загнобят, потом тайно найдут человека не ваше место, и вытолкнут вас с Подробнее>>