молл-эр
Отрицательные стороны:
Нет плохого
Положительные стороны:
На собеседовании был, все О.К., берут на стажировку, чтобы посмотреть что я и как. Вопросы задавали четкие, по делу, что касается профессии. Люди серьезные и фирма серьезная. Давно сюда стремился попасть. ...
Москва, Волгоград
Подробнее>>