05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
доступная медицина

Отрицательные стороны:
Работа по 14 часов, сверхурочная нагрузка не оплачивается. Полноценного обеда нет.Зарплата серая, поэтому отпускные получите копейки. Директор (он же владелец)творит ,что хочет каждый день новые правила
Положительные стороны:
Практически нет, только расположение
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
24.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Зарплата вовремя, соблюдение ТК, нормальное человеческое отношение со стороны руководства. Надбавки и премии за качественную работу. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Росгосстрах-Медицина" - отзыв работника «DDD 888888» о работе в компании

никакой,одно лицимерие .Заставляли перевыполниять план по нпф,платили копейки.Остальную большую сумму руководство г.Уфысебе брало Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
01.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доступная медицина

Отрицательные стороны:
Никаких социальных гарантий,полное несоблюдение ТК РФ.Штрафы,отсутствие премий, не оплачиваются праздничные дни.
Положительные стороны:
Только расположение клиники-удобно добираться из любой точки города
Подробнее>>