28.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марс о компании Yazaki

Отрицательные стороны:
тоже самое,что и завод Инком()Бред,рабство,никакого уважения.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.08.2022
0 0
ИП Ахметов Марс Миркадамович: Быдло "директор"


Отрицательные стороны:
ЧОО/ЧОП "Легион м" если точнее. Марс [М.] относится к своим сотрудникам как к челяди. Даже не только к сотрудникам, а и к своим "друзьям", родственникам, знакомым, т.е. ко всем, кто ему неугоден. Идёт по головам, чтобы самому жилось сладко. Наверное, он не подозревает, что есть Божий Суд. Очень жаль его, но, особенно его родителей, родных и близких. Очень жаль! Подробнее>>

13.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату не платят вообще!!!

Москва,

Подробнее>>

13.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При приеме на работу обещают золотые горы-з/п 35000, жилье, бесплатное питание!!! На деле общагу дают, но за нее нужно платить, вкалывать нужно по12ч ежедневно с 1 выходным в неделю,бесплатное питание только после испытательного срока (3 месяца), но самое главное, проработав эти самые 3 месяца, я не получил ни копейки, ну разве, что аванс в 2000 руб, на который ,собственно, питался! Кормят обещаниями каждую неделю:"вот еще недельку подождите,еще недельку и еще недельку"... Деньги не получил и при увольнении! Выдали банковскую карту " Уралсиба", на которую так ни копейки и не поступило. Хочу предупредить всех: компания-чистое кидалово! Не ходите туда работать, если,конечно, не готовы работать за крышу над головой и чашку супа!!!

Москва,

Подробнее>>

03.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
коллектив плохой, вечно кого то изживают, приходится терпеть одни гадости. В начале зарплату задерживали, теперь не платят, как и больничные и отпускные. Заболеть и попросится в отпуск - равносильно написать заявление на увольнение.(даже после увольнение делается в твою сторону столько гадостей...например, портят трудовую книжку, если вообще не выдают ее, о зарплате можно забыть вообще!). Директор со странными наклонностями, маниями и вечной слежкой за сотрудниками, житья никому не дает. При приеме на работу обещают одну зарплату, после отработки месяца, понимаешь, что надули! Рабочие живут в ужасных условиях, приезжают из областей, и приходится им находить средства - занимать -перезанимать , чтобы только уехать назад домой или на еду. За бесплатно работать естественно никто не будет. А тут один треп о зарплате!! Словом один ЛОХОТРОН!

Москва,

Подробнее>>

22.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
кидалово!!!! Зарплату совсем не платят

Москва,

Подробнее>>

16.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Я с июня работаю на вахте от РКЦ, пока никаких обманов с зарплатой не было. Сколько обещали, столько и платят. Я на двух заводах за это времяпоработал, в одном не обещаги были, а квартиры для нас снимали - вполне приличные, и телевизор с тарелкой есть, и горячая вода, кровати нормальные. Сейчас в общаге живу, тоже приличная. А то что людей тут изживают - изживают! Алкашей и бездарей, - нефиг штаны протирать, лучше дать нормальным ребятам поработать!

Москва,

Подробнее>>

16.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
общежитие полулегальное, зарплата 8300 в месяц с работой по 12 часов в сутки почти без выходных, задержка зарплаты на 1-1,5 месяца,

Москва,

Подробнее>>

17.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
Я почти 2 года работала на кондитерке. Если бы не РКЦ, вообще бы умерлва с голоду, сократили в кризис. Зарплата куда выше, чем у тех, кто работает не вахтой, на российских то заводах зарплату задерживают месяцами, долги миллиардные, а тут если и были перебои, то терпимые. ничсего не полулегальные общаги, чисты и теплые. мастера заботливые, всегда спросят как дела, войдут положение.

Москва,

Подробнее>>

27.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бендер Задунайский о работе в компании

Бендер Задунайский:
Отрицательные стороны:
Все было хорошо до 2009 года в этой конторе. В 2009 году глава холдинга РКЦ Романов Дмитрий Евгеньевич решил сваливать в Голландию, для чего предварительно перевез туда сынульку Антошку и его жену. Но бабки им там нужны, поэтому Романов стал тупо кидать работяг: заводы перечисляют в РКЦ деньги за работу рабочих, а он их тупо крутит, или просто зажимает, а работягам говорит, что или завод не перечислил или еще чего-нить. А поскольку официально у ряботяг зарплата 7-8 тысяч руб (а на деле в принципе хоть и с задержками, но получали от 30 до 100 тысяч), то тем, кто возмущается, говорят - "будете орать - получите официалку по договору и досвиданья!" А официально Романов вообще ни при чем, т.к. он вышел из состава учредителей всех своих юридических лиц, и оставил там зицпредседателей Фунтов, которые пляшут под его дудку и вынужнены тоже обманывать рабочих. Резюме: фирма - кидалово, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на обещания высоких заработков - кинут 100 % !!!

Москва,

Подробнее>>