12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «иван» о работе в компании

иван:
Отрицательные стороны:
работаю электриком! непонятно как и за что начисляется з.п. заставляют делать всю работу (грузчик, оператор, слесарь, сантехник) всё время за что-то лишают! сотрудники охраны просто собаки каие-то! вроде как передовое предприятие а зарплата нищенская у рабочих, отношение скотское к ним! везде так?

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Надежда Над» о работе в компании

Надежда Над:
Отрицательные стороны:
Простите руководство, разве вам не стыдно платить людям такие копейки которые работают 12 часов в сутки в адских условиях с надзирательством как в концлагере, и отношением начальства к рабочим как скоту ??? вы как цивилизованные умные, интересные, культурные люди считаете это нормльно? ужаснейшая работа ужаснейшие условия . Высоко технологичным производством там и не пахнет ,женщины которым за 50 таскают тяжелые блочки с мясом 12 часов работы с обедом в 15 минут все остальное время нужно пахать.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

15.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Концлагерь приосколье. Люди пашут как лошади. Грубейшие нарушения трудового кодекса. НИКАКИХ праздников не признается. Статья 153. ТК ...Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере... Ни праздничные ни ночные ни сверхурочные не платят. Зарплата у рабочих нищенская 13-15 тыс. Условия работы невыносимые. Все таскается на своем горбу. Оборудование рабочие моют без средств защиты, голыми руками поуши в едкой химии к которой даже притрагиваться нельзя. Вся работа под строгим контролем надзирателей охраны, которые лишают зарплаты за смешные нарушения. Что то же грубейшее нарушение ТК. Забыл расписаться в журнале - минус 10% с зарплаты. Зашел в столовую на минуту раньше - минус 20%. Ушел на больничный -20%. Упала шапочка с головы - минус 30%. Гдето нашли грязь -40% всем, даже тому кто был в этот день в отпуске. И все это люди терпят потому что в районе 50 км больше негде работать.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «егор» о работе в компании

егор:
начальство ворует по срашному.беспредел полный.пугаю детей.будете плохо учиться пойдете на приосколье, УМИРАТЬ.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «валера» о работе в компании

валера:
Отрицательные стороны:
Работаю на голофеевской площадке.якунов наш начальник подписывает почти все акты чтоприносит охрана.они у него дверь ногой открывают.но в добавок ко всему привес наш кудато уходит.слесаря с привесом получают 23т р.прикинте что остальные.люди пишите в коментариях что творится у вас.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «терпила» о работе в компании

терпила:
Отрицательные стороны:
господин бобритский наведите порядок в этом аду.зарплата только у начальства.люди получают гроши.охрана творит что хочет.на площадках половина охранников только по бумаге.мертвых душ набрали и стрегут бабло.Никто ничего не скрывает.варуют по черному.алюдей обыскивают,смешно,что брать?курицу в корман засунет.штат раздули куда не плюнь,начальники.боритесь за себестоимость птицы.мол дорого обходится.на людях решили сэкономить.такими темпами повышения зарплат скоро по 8 т.р.будем получать.или ждете бунта?только тогда уже поздно будет.скупой платит дважды...

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «начальник» о работе в компании

начальник:
Отрицательные стороны:
ваши отзывы никому не нужны.их никто не смотрит.и ВЫ быдло будите работать за копейки потому,что идти вам больше не куда.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «быдло» о работе в компании

быдло:
Отрицательные стороны:
Рабство. Хотите чтобы ваш отзыв прочитали? Писать нужно сюда - онлайнинспекция.рф. Или вы ждете когда Путин приедет и лично вам поможет?

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания говно

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Приосколье, сеть магазинов мясной продукции - отзыв работника «Рабочий» о работе в компании

Рабочий:
Отрицательные стороны:
Работал грузчиком в этом петушатнике. РАбочий день начинается в 6 утра и когда закончится неизвестно. Работаешь за троих. Зарплата не повышается. 16 тысяч, максимум 18. Работаешь по уши в химии в кислоте в курином дерьме. Задыхаешься от формалина. Кожа покрывается пятнами и ожогами. Рабочих заставляют еще чистить снег, собирать мусор, выгребать дерьмо из канализации, подметать территорию, красить белить и т.п. Народ увольняется толпами. Но изза того что нет другой работы приходят новые. Охрана как на зоне строгого режима следит за каждым шагом. Каждый месяц урезают зарплату за пустяки. Не там стал, не там присел забыл расписаться и тд. Везде блат и кумовство. Куча ненужных начальников которые ничерта не делают получают по 80 тысяч.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

Подробнее>>