17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Нижегородский филиал МЭСИ

В этом учебном заведении наплевательское отношение к персоналу. Сотрудники воспринимаются как рабы, которые должны доносить друг на друга и подставлять, а также выполнять любую работу, какую им поручат, даже если это не их зона ответственности, а кто-то до этого просто "забил" на исполнение своих служебных обязанностей. И да, за это попадет тем, кто не сможет свою невыполненную работу спихнуть на Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Нижегородский филиал МЭСИ

В настоящее время идёт ТРАВЛЯ преподавателей.. травят неугодных.. в том числе матерей одиночек .. предлагая уволится по надуманным причинам .. О качестве образования говорить в такой обстановке не приходится .. Хуже чем в 2014 - 15 году работать ещё не приходилось.. НИГДЕ и НИКОГДА.. Новый директор Игошев бывший ФСБ-шник и действующий бизнесмен .. в образовании никогда не работал .. в Подробнее>>