15.08.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Был опыт работы здесь в юридическом отделе, официально оформили, были определенные преимуществами. Офис обычный, но вполне приемлемый. Условия хорошие и зп. После трех лет работы решил уйти и стать частным юристом.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Мне нравится эта компания, здесь хорошие условия работы. Работаю в основном удаленно, но некоторые задачи удобнее решать в офисе, периодически проведываю коллег). ЗП приемлемая, ДМС и разные бонусы, билеты в кино, театр, скидки на абонемент в спортклуб, а также оплата связи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
В компании есть перспективы для продвижения по службе. За три года я смог вырасти от менеджера до руководителя отдела. Проводятся регулярные тренинги, конференции, семинары. Конечно, повышение не даётся просто так — нужно трудиться и показывать результаты. Работы много, иногда бывает очень тяжело, но меня всё устраивает.
Отрицательные стороны:
Приходится иногда перерабатывать. Есть срок, есть объем и хочешь не хочешь надо выполнить.
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Скоро первый отпуск на новом месте, а я тут всего полгода. Начальник серьёзный. Работы куча. Но я втянулась, сейчас всё под контролем. Народ в отделе золотой.
Отрицательные стороны:
Опаздывать вообще нельзя, могут на орехи дать
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Я начинал в МСУ-1 с самых низов, и сейчас здесь намного лучше чем было лет 5 назад. Иногда бывает нервно, особенно когда подходят сроки отчётности или сроки горят. Без опыта сюда не берут, но толковых выпускников, после практики принимают. Зарплата стабильная, много поощрительных бонусов
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Надёжная и стабильная организация. Зарплата выдается вовремя, все официально, предоставляют социальный пакет. Много плюшек за продуктивную работу. Столовая прям в офисе. Офис недалеко от метро.
Отрицательные стороны:
Иногда бюрократии многовато, и приходится тратить время на заполнение разных бумаг.
Подробнее>>

15.07.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
В МСУ-1 работаю больше двух лет. Коллектив отличный, всегда поддержат и помогут. Руководство старается создать все условия для комфортной работы. На объектах всегда чёткая организация процессов, и каждый знает свои задачи. Зарплата хорошая и соцпакет, по выплатам задержек ни разу не было.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ОАО"МСУ-1"

Положительные стороны:
Работаю в HR отделе в МСУ-1 и, надо сказать, тут никогда не скучно. Каждый день что-то новое: то интересные задачи, то неожиданные вызовы. Но круто, то что ты реально можешь помочь людям, которые приходят к нам с проблемами и достижениями. Мы тут как большая семья. Все друг друга поддерживают, и это не просто слова. А еще здесь очень серьезно относятся к обучению и развитию каждого, не важно, новичок ты или опытный спец, тебе найдут применение)
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Я курьер в МСУ-1. Рабочий процесс у нас четко налажен: начинаем с утреннего сбора, получаем посылки и маршрут на день. Затем отправляемся в путь. Конечно, работа требует быстроты и точности, но иногда это становится вызовом. Платят хорошо, но текучка присутствует.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
0 0
МСУ-1

Положительные стороны:
Только начал свою карьеру в этой компании. Пока еще осваиваюсь, привыкаю к новой обстановке. Не удалось завести знакомства, но условия работы здесь приемлемые. Интенсивный рабочий график, достойная зарплата, которую выплачивают дважды в месяц. Наличие столовой прямо в здании добавляет удобства. До работы я добираюсь на своем автомобиле, живу недалеко. Возможно, я поделюсь более подробными впечатлениями, когда лучше разберусь во всех тонкостях
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>