ОАО"МСУ-1"
Положительные стороны:
Работаю в HR отделе в МСУ-1 и, надо сказать, тут никогда не скучно. Каждый день что-то новое: то интересные задачи, то неожиданные вызовы. Но круто, то что ты реально можешь помочь людям, которые приходят к нам с проблемами и достижениями. Мы тут как большая семья. Все друг друга поддерживают, и это не просто слова. А еще здесь очень серьезно относятся к обучению и развитию каждого, не важно, новичок ты или опытный спец, тебе найдут применение)
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>