06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

В Мотор-Хоум приобретал мотор на бэху троечку. Двигатель M43 B19 привезли под заказ. По времени ждал недели полторы, это вместе с доставкой до Новокузнецка. Сейчас езжу по гарантии, нареканий нет по работе двигателя. Документы так же все прислали (гтд-шку и тест-карту). В планах в дальнейшем свап поставить, помощнее чтоб был автомобиль, обращаться буду уже в проверенную мной компанию. Юридическое оформление заказа внушает доверие, так же мной компания была пробита по реквизитам на сайтах налоговой и судебных приставов.Косяков по ним я не нашел, работают чисто и давно. Рекомендую.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Очень странно... Имею опыт работы с этой компанией. Заказывала двигатель на Мицубиши Ланцер. Привезли без проблем, сама со склада забирала. По времени только немного напрягли. Вместо 3-5 дней везли дней 10. А так вроде норм. И мотор в порядке, езжу каждый день на автомобиле.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

https://youtu.be/vhDIus2rE5Yhttps://youtu.be/LeVIzgTEWHMПО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СЕРГЕЙ ЛЕПИНСКИХ СОСТОЯЛ В СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ "ОПЛОТ" ТАМ ЖЕ ГДЕ И БЫЛ ОЛЕГ КУЛАКОВ!!!! ОЛЕГ ИЗВЕСТЕН ПО ВСЕЙ РОССИИ СВОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЕВРОЗАП ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗАПИРАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЬМИ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ РЕПОРТАЖ ЕСТЬ!https://youtu.be/vzUNvriPhjYhttps://youtu.be/bfi-aq6ARIQhttps://youtu.be/Zmp_XTyzmaMВсе ссылки на видео тут. Я уже на пенсии, так что собирать информацию на этих шакалов время есть!!!!

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «МОТОР-ХОУМ» ИНН/КПП: 3459074115/345901001 ОГРН:1173443017362 Банк: ПАО Сбербанк России БИК 041806647 к/с 30101810100000000647 Номер счета: 40702810411000009675 Тел. +7 (495) 108 -73 – 98 Эл. почта - info..[]..1mh.ru Адрес: 107045, г. Москва, Костянский переулок, 13 сегодня хотел заказать у них двигатель но менеджера сразу предупредил что буду пробивать их фирму по всем каналам как выясняю далеко не надо рыть вот блин и где честные компании они вопще существуют или нет вторая компания и все в молоко что то не очень отзывы о этих компаниях и главное почти по одной и той же схеме работают все как

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

08.03.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

При звонке в компанию с запросом контрактного двигателя из европы вам предлагают двигатель за крайне малы деньги.дальше агрегат якобы не проходит тестирование,признается не годным и вам подбирают замену которая дороже минимум в два раза(проверено). Предоплата 50%. Для особо недовольных 30% делают, лижбы внес деньги. 1mh.ru - ООО "МОТОР-ХОУМ" - ИНН: 3459074115 По предыдущим, старым отзывам понятно что эта шайка работает давно так как есть факты того,что раньше они назывались мотор-поинт http://otzyvy.cc/motor-point-ru/?preview=tr ue#comment-34282 После вашего отказа от сломанного двигателя и просьбы вернуть предоплату вам говорят, что часть предоплаты была затрачено на выполнение услуг, которые они сами не могут подтвердить документально чеками,описями

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ао "мотор сич" - Неналаженность системы работы ск "мотор - гарант"

Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была Подробнее>>

05.07.2018
0 0
ООО "МОТОР ОЙЛ" - официальный дистрибьютор MOTUL

Отрицательные стороны:
ООчень большая текучка, з/п не доплачивают!!! Много обещаний без закрепления трудовым договором! Это очень важно! Увольняют без объяснения конкретных и весомых причин, за своими деньгами приходится ещё бегать и выпрашивать месяцами, которые не выплачивают на 100% как вам озвучивали на собеседовании!
Положительные стороны:
Их нет ...

Самара

Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «МОТОР ОЙЛ» - официальный дистрибьютор MOTUL

Решил уволится из этой компании из за несвоевременных выплат зарплаты(задержки по месяцу). После того как написал заявление на увольнение позвонил директору этой компании Корячкину Ильичу ,на мой вопрос когда рассчитайте он ответил, что я не заработал и на 3т.р ,не за что меня расчитывать. Судите сами отработал почти 3 месяца в этой компании за это время получил 15т.р (обещяный оклад Подробнее>>

06.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МКС-ОЙЛ" - Московский "МКС-ОЙЛ" получил наши трубы на 27 миллионов и не заплатил!

Отрицательные стороны:
Наш завод, "Энгельсспецтрубмаш", находится в Тульской области и мы реально занимаемся производством, а не просто перепродажей. Когда ты отгружаешь одной крупной Московской компании, "МКС-ОЙЛ", металлопродукции почти на 40 миллионов руб., ожидаешь, что люди ведут серьезный бизнес и платят по счетам. У них даже "ОЙЛ" в названии, то есть, они работают с нефтянкой, а это всегда считалось надежным.А что в итоге? Они забрали товар, который мы произвели, подписали все накладные в электронном виде, и... забыли проплатить 26 908 000 руб.! Представьте, что для нашего производства означает такой гигантский долг. Это замороженные ...
Подробнее>>