06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

В Мотор-Хоум приобретал мотор на бэху троечку. Двигатель M43 B19 привезли под заказ. По времени ждал недели полторы, это вместе с доставкой до Новокузнецка. Сейчас езжу по гарантии, нареканий нет по работе двигателя. Документы так же все прислали (гтд-шку и тест-карту). В планах в дальнейшем свап поставить, помощнее чтоб был автомобиль, обращаться буду уже в проверенную мной компанию. Юридическое оформление заказа внушает доверие, так же мной компания была пробита по реквизитам на сайтах налоговой и судебных приставов.Косяков по ним я не нашел, работают чисто и давно. Рекомендую.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Очень странно... Имею опыт работы с этой компанией. Заказывала двигатель на Мицубиши Ланцер. Привезли без проблем, сама со склада забирала. По времени только немного напрягли. Вместо 3-5 дней везли дней 10. А так вроде норм. И мотор в порядке, езжу каждый день на автомобиле.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

https://youtu.be/vhDIus2rE5Yhttps://youtu.be/LeVIzgTEWHMПО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СЕРГЕЙ ЛЕПИНСКИХ СОСТОЯЛ В СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ "ОПЛОТ" ТАМ ЖЕ ГДЕ И БЫЛ ОЛЕГ КУЛАКОВ!!!! ОЛЕГ ИЗВЕСТЕН ПО ВСЕЙ РОССИИ СВОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЕВРОЗАП ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗАПИРАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЬМИ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ РЕПОРТАЖ ЕСТЬ!https://youtu.be/vzUNvriPhjYhttps://youtu.be/bfi-aq6ARIQhttps://youtu.be/Zmp_XTyzmaMВсе ссылки на видео тут. Я уже на пенсии, так что собирать информацию на этих шакалов время есть!!!!

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Исполнитель: Общество с ограниченной ответственностью «МОТОР-ХОУМ» ИНН/КПП: 3459074115/345901001 ОГРН:1173443017362 Банк: ПАО Сбербанк России БИК 041806647 к/с 30101810100000000647 Номер счета: 40702810411000009675 Тел. +7 (495) 108 -73 – 98 Эл. почта - info..[]..1mh.ru Адрес: 107045, г. Москва, Костянский переулок, 13 сегодня хотел заказать у них двигатель но менеджера сразу предупредил что буду пробивать их фирму по всем каналам как выясняю далеко не надо рыть вот блин и где честные компании они вопще существуют или нет вторая компания и все в молоко что то не очень отзывы о этих компаниях и главное почти по одной и той же схеме работают все как

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

08.03.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

При звонке в компанию с запросом контрактного двигателя из европы вам предлагают двигатель за крайне малы деньги.дальше агрегат якобы не проходит тестирование,признается не годным и вам подбирают замену которая дороже минимум в два раза(проверено). Предоплата 50%. Для особо недовольных 30% делают, лижбы внес деньги. 1mh.ru - ООО "МОТОР-ХОУМ" - ИНН: 3459074115 По предыдущим, старым отзывам понятно что эта шайка работает давно так как есть факты того,что раньше они назывались мотор-поинт http://otzyvy.cc/motor-point-ru/?preview=tr ue#comment-34282 После вашего отказа от сломанного двигателя и просьбы вернуть предоплату вам говорят, что часть предоплаты была затрачено на выполнение услуг, которые они сами не могут подтвердить документально чеками,описями

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ао "мотор сич" - Неналаженность системы работы ск "мотор - гарант"

Предприятие АО "Мотор Сич" в добровольно-принудительном порядке обязует своих работников страховаться в своей страховой компании "Мотор-Гарант", хотя страховка эта распространяется далеко не на все болезни и имеет множество лазеек, чтобы уклониться от страховых выплат. Причем многие страхующиеся люди не подозревают о таких уловках. Я, не являясь исключением, как сотрудник завода, тоже застраховалась. Случилось мне заболеть по части ревматологии, необходима была Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Субару Мотор отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Белая зарплата, соблюдение ТК, практика английского.
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Субару Мотор"

Отрицательные стороны:
Минус 1 и главный топ менеджмент и качество принимаемых решений, которое не является высоким. Есть тенденция назначать на руководящие должности непрофильных специалистов. Получается так, что стратегию определяют люди, которые не видят глубоких причинно следственных связей и не способны отвечать за результат. В принципе, это черта японского бизнеса, где принято тасовать работников между отделами. На местных дрожжах не работает и приводит к деградации менеджмента. Минус 2 японские коллеги. Контроль головного офиса формальный, но сильно мешает работе, так как бесконечные аудиты отнимают кучу времени на попытки объяснить то, что понимать никто не ...
Положительные стороны:
Белая зарплата, соблюдение тк, практика английского
Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Алкиона - Поменяли мотор без согласования

Отрицательные стороны:
Приобрели пылесос, через 16 дней не смогли вытащить мешок пылесборник из пылесоса и отнесли по гарантии в Алкиону, в заказ наряде указано "не снимается мешок" звоню, спрашиваю: Как там наш пылесос? Мастер- " Все хорошо в моторе детальку поменяли". Я- "В каком моторе?" Мастер "У нас написано, что у Вас не включается пылесос, а у Вас в заказ наряде, что то другое?" Я- "У меня да, не снимается мешок" Мастер- Убрал звук минуты на три, потом включился и говорит " Из за неправильной установки мешка пылесборника, что то сломалось ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>