Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Эйфория от данной работы длится год-полтора максимум, потом начинаешь "въезжать", что к чему, открываются другие стороны "медали". По-другому смотришь на эти миссии, аттестации, собрания администраторов, круглые столы, семинары, тренинги, мастер-классы. Становится просто скучно или, того хуже, смешно. А ведь поначалу всё это было жутко интересно и ново...
2. Нехилые такие штрафы в случае инвентаризации в минус.
3. Каждый год в компании появляются новые "загоны" по отчётности, свободного времени вне работы становится всё меньше.
4. Магазины в Москве и области делятся на "собственную сеть" и франчайзинг. Не буду говорить за всех, но мне довелось поработать как с адекватными, так и не очень "хозяевами" точек. В собственной сети магазины - "полная коробочка", всегда есть всё, работники офиса всегда спешат на подмогу, условия работы прекрасные, но и спроса, контроля тоже больше. Потому что владельцами являются "сливки" компании, директора и тэ дэ. Франчайзинговый магазин чаще бывает полупустой по ассортименту, а то и вообще пустой, многим владельцам вообще нет дела до того, что происходит на их собственных торговых точках. Тебе, как администратору, остаётся краснеть перед недовольными клиентами и искать ответы на вопросы: "Когда появится в
Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж
Подробнее>>